Последние новости
Программы /

ИЗУЧАЕМ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК:РУССОБИТ-М

Несмотря на то, что на рынке мультимедийного программного обеспечения представлено достаточное количество всевозможных "обучалок" иностранным языкам, продукты этой категории продолжают пользоваться огромной популярностью. Компания Руссобит-М выпустила на российский рынок еще одну серию языковых обучающих программ "Tell me more", расширенную версию популярной серии "Talk to Me" французской фирмы AURALOG.

Программа предоставляет в распоряжение обучающегося полный курс с глоссарием и грамматическими пояснениями, который поможет развить навыки разговорной речи, письма, понимания и произношения иностранной речи. Система распознавания речи позволяет обучаемому вести диалог с компьютером на предлагаемые темы из реальной жизни, а "Tell me More" сможет понять его речь, оценить ее и скорректировать ошибки.

Программа "Tell me More" предназначена как для самостоятельного изучения иностранному языку, так и для обучения в группах.

Полный курс состоит из восьми дисков и включает четыре уровня подготовки: Beginner (2CD), Intermediate (2CD), Advanced (2CD) и Business (2CD).

У нас находят:
  • диск изучаю английский
  • изучаем английский язык скачать бесплатно
  • диск изучаем английский язык руссобит-м
  • скачать изучаем английский язык на андроид
  • изучаем английский программы
1 комментарий
Пупкин / 6 июля 2011 / 16:17
Ебанутый сайт
имя


Популярые сообщения