Последние новости
Новости /

Совместное производство компьютерной техники запустят NEC и Lenovo

Японский производитель электроники, компания NEC, ведет переговоры с китайским предприятием Lenovo о возможности создания совместного производства персональных компьютеров.

Ранее бизнес-ежедневник Nikkei уже сообщал о возможности покупки Lenovo контрольного пакета акций NEC. Однако тогда еще не было ясно, какую форму собственности примет вновь образовавшаяся фирма.

У нас находят:
  • устоновить человек паук на кнпютир NEC бесплатно
  • производство компьютеров
  • nec
  • нек
1 комментарий
MikhailRE / 6 февраля 2023 / 09:25
Здравствуйте. Помогу вам решить все проблемы с вашим сайтом. Увеличу посещаемость сайта, он станет приносить вам значительно больший доход. Я успешно занимаюсь сайтами почти двадцать лет. Работаю качественно, цены умеренные, гарантии результата. Также могу помочь вам в иных делах. rn rnОсновные направления моей деятельности: rn rn1. Привлечение заказчиков. Использую различные эффективные и недорогие способы увеличения продаж товаров и услуг. rn rn2. Продвижение сайтов в поисковых системах. Помогу вывести ваш сайт на первые места по имеющим для вас значение запросам. rn rn3. Внутренняя оптимизация и решение всех проблем с сайтом. Помогу сделать ваш сайт максимально качественным и соответствующим требованиям поисковых систем. Решу все проблемы (от кода и до дизайна). rn rn4. Создание сайтов. Могу создать требуемый вам сайт. rn rn5. Создание, наполнение и продвижение групп в соц. сетях (ВК, Телеграм, Ютуб и т. п.). rn rn6. Работа с отзывами. Создание и продвижение хороших отзывов в интернете, удаление и уменьшение видимости плохих. rn rn7. Иные работы связанные с сайтами и социальными сетями. От добавления товаров в интернет-магазин и до многого иного. rn rnЕсли вас заинтересовало, то пишите на следующий адрес: reutovme@gmail.com
имя


Популярые сообщения