Последние новости
Новости /

Windows Server 2008 R2 решения ThinPrint оптимизируют печать

Компания ThinPrint официально заявила о выходе новой версии решения печати .print RDP Engine для Windows Server 2008 R2. Технология .print RDP Engine осуществляет быструю и надежную печать по протоколу RDP (Remote Desktop Protocol), интегрирует локальные принтеры с удаленного рабочего места в IT- инфраструктуру предприятия.

Кроме этого технология .print RDP Engine содержит следующие дополнительные функции: сжатие данных печати до 2 процентов от их первоначального размера, что заметно ускоряет процесс печати. Пользователи получают все доступные принтеры в рабочую сессию автоматически. С технологией DRIVER FREE PRINTING возможна печать на 32-битной пользовательской операционной системе, даже при 64-битной серверной архитектуре.
Новая версия .print RDP Engine оптимизирует печать в окружениях Windows Server 2008 R2.

Версия Windows Server 2008 R2 имеет ряд преимуществ для удаленного доступа, которые особенно хорошо сочетается с ОС Windows 7. Таким образом, клиенты, с ОС Windows 7 могут иметь доступ к сети предприятия через Direct Access без связи VPN. BranchCache быстро предоставит кэшированные файлы.

Новая версия .print RDP Engine ведущего специалиста печати в терминальных средах компании ThinPrint отвечает за оптимальную печать. С этим решением пользователи автоматически получают правильный принтер в рабочую сессию при удаленном доступе, не зависимо от того, где происходит печать - с домашнего компьютера пользователя или из удаленного филиала. Функция сжатия данных ускоряет процесс печати и повышает эффективность работы в сетях ISDN или DSL. Дальнейшей функцией ThinPrint является DRIVER FREE PRINTING. Благодаря этому печать возможна в смешанных окружениях, например, в сочетании 32 битного пользовательского ПК и 64 битного терминального сервера Windows Server 2008 R2. Это существенно сокращает расходы предприятия на аппаратные устройства и работу администраторов.

Данная Plug-and-Play технология очень легка в установке и идеально подходит также к окружениям Windows Small Business Server, Windows Server 2003 SP1 и Windows Server 2008 SP1.

У нас находят:
  • thinprint настройка
  • thinprint 8 download
  • thinprint client скачать
  • клиент thinprint 8 engine 7
  • настройка ThinPrint server 2008
имя


Популярые сообщения