Последние новости
Программы /

ПО для вязальных машин Electroknit

Представлен свободный пакет приложений для обеспечения работы с вязальными машинами компании Electroknit. Код разработан для модели Brother KH-930E, но должен работать и с другими подобными моделями. В состав пакета входит эмулятор флоппи-дисковода (вязальная машина поддерживает подключение внешнего флоппи-диска); скрипты для организации взаимодействия с устройством и для обработки внутреннего формата данных (Brother data format); подборка документации, составленной на основе обратного инжиниринга протокола.

У нас находят:
  • скачять ютуп
  • Однаклассник скочать
  • специалист по разработке вязальных машин
  • программы для вязальных машин "программы для вязальных машин"
  • программы для вязальных машин
16 комментариев
гдз за класс по математике дорофеев шарыгин суворо / 15 января 2020 / 17:20
Hmm is anyone else experiencing problems with the pictures on this blog loading? I'm trying to figure out if its a problem on my end or if it's the blog. Any feed-back would be greatly appreciated.| а
бланки по проверке дневников / 16 января 2020 / 15:42
Highly descriptive post, I liked that a lot. Will there be a part 2?| а
ElenaLob / 9 февраля 2020 / 23:44
Кто купался на крещение?
Cariepar / 10 февраля 2020 / 16:43
rnдедики купить
Enggop / 24 февраля 2020 / 07:57
Native Class – мы там, где удобно Вам! rnОфис находится в 2-х минутах ходьбы от метро Тульская! Удобный подъезд на автомобиле со стороны Третьего Транспортного кольца – мы находимся прямо около съезда с него. ООО «Краун Кидс» 115191, г. Москва, Гамсоновский переулок, дом 2, строение 1, офис 316 rn+ 74957815476
Евгений / 3 марта 2020 / 15:57
Здравствуйте! rnВам нужны новые заявки? rnПривлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи. rn rnНесколько преимуществ сотрудничества с нами: rn rn- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал опять rn rn- Все максимально прозрачно: rnПредоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rn- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rn rnСвяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! rnНаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
AlexExene / 4 марта 2020 / 19:58
Интернет магазин товаров для спорта и йоги
Cyrilcaulp / 19 марта 2020 / 00:08
Добрый день, Подскажите Как найти эту игру? rn
MatthewFomia / 25 марта 2020 / 12:29
Ищю нормальный обменник где можно просмотреть насколько у них хватит биткоина?
JasonRop / 2 апреля 2020 / 05:12
Всё великое непостижимо просто - ему незачем красоваться или прятаться. Пустое и бесполезное напротив, всегда скрывается под покровом значительности и тайны
BrucePhics / 4 апреля 2020 / 01:45
gfg rnпривет
CharlesNaw / 6 апреля 2020 / 15:23
screen-led.ru светодиодный экран
kalugagidSr / 25 апреля 2020 / 01:52
В Балабанове в последнее время много внимания уделяют благоустройству городских территорий. Поселение активно участвует в программе «Комфортная среда», да и из средств местного бюджета на изменение облика поселения выделяется достаточно солидная сумма. К тому же речь идет не о каких-то «косметических» улучшениях, а о масштабных проектах, благодаря которым преображаются годами простаивающие пустыри.
hack-vk-feR / 4 мая 2020 / 08:32
Приветствую. Если кого-то интересует как можно хакнуть страницу, (например друга...) - можно, закажи хакинг у хакеров. Ниже ссылка, где можно заказать любой взлом! rn rnhack-vk.com - Взлом Vk.com
AneTEluse / 29 мая 2020 / 07:50
Есть у кого знакомые с короновирусом?
AneTEluse / 1 июня 2020 / 13:03
Есть у кого знакомые с короновирусом?
имя


Популярые сообщения