Последние новости
Новости /

Новые Kaspersky Internet Security и "Антивирус Касперского"

Начиная с 1 августа, на российском рынке появились новые версии защитных программ для домашних пользователей от "Лаборатории Касперского". Kaspersky Internet Security и "Антивирус Касперского" - это продукты, созданные для базовой компьютерной защиты, особое внимание которой уделено личным данным пользователя, осуществляющего покупки в интернет-магазинах и различные банковские переводы. Защита осуществляется благодаря совершенно новым технологиям, которые созданы специально для борьбы с самыми частыми угрозами, которые нацелены на личные данные пользователя. Наиболее важными из них являются новейшие технологии "Автоматическая защита от эксплойтов" и "Безопасные платежи".

Основой Kaspersky Internet Security и "Антивируса Касперского" является новое антивирусное ядро, которое обеспечивает более надежную защиту за счёт высокого качества и быстроты обнаружения вредоносных объектов и программ, а также новых методов борьбы с комплексными и целевыми угрозами компьютеру.

Также, перечисляя обновления, невозможно не упомянуть, что Kaspersky Internet Security и "Антивирус Касперского" имеют обновленный, более удобный интерфейс, простую систему установки и настройки.

Новые продукты "Лаборатории Касперского" можно будет приобрести в магазинах, а также на сайте www.kaspersky.ru.
Цена защитных решений составляет 1600 и 1200 рублей.

У нас находят:
  • www.angelscomputers.ru
2 комментария
kudo1117 / 10 августа 2012 / 11:58
Я уже давно пользуюсь антивирусом Касперского и за это время он меня ни разу не подвёл. Очень хорошая новость, что лаборатория Касперского выпустила новый продукт. Kaspersky Internet Security и "Антивирус Касперского"-это то, что нужно каждому пользователю компьютера, который хочет чувствовать себя защищённым!
maidok / 11 августа 2012 / 12:45
Мне кажется весьма актуальная новость. У меня как раз заканчивается лицензия на антивирус аваст и мне что-то он уже не очень нравится. Возможно, поставлю себе Антивирус Касперского. Все его хвалят за надежность и цена в принципе приемлемая. А тут еще и безопасность обработки платежей – как раз то, что нужно.
имя


Популярые сообщения