Последние новости
Операционные системы /

Microsoft запретил HTC выпуск планшетов с Windows 8

Не так давно в сети была опубликована информация о том, что компания HTC была исключена Microsoft из списка производителей, выпускающих оборудование, поддерживающее новую операционную систему Windows 8. Источник, из которого поступила данная информация, неизвестен.

Причиной этого предположительно могут служить две вещи:

1. HTC намеревалась несколько изменить стартовый экран приветствия системы на своих гаджетах. Но Microsoft, как известно, не приемлет подобных «издевательств» над своими разработками, и Windows 8 не является исключением: HTC не получит подобного разрешения.
2. По другой версии Microsoft отказывается работать с китайской корпорацией просто-напросто из-за недостаточного опыта последней в производстве планшетных компьютеров. Напомним, на данный момент основными моделями HTC являются HTC EVO, HTC Jetstream и HTC Flyer.
Однако это вовсе не означает, что мы никогда не увидим HTC-планшетники с поддержкой Windows 8. Если все разногласия между компаниями будут улажены, то вполне возможно, что подобные гаджеты начнут выпускаться в 2013 году.

Представители обеих компаний от комментариев воздержались.

У нас находят:
  • две операционные системы на htc
  • как изменить выпуск windows 8
  • htc flyer установка windows
  • как изменитьСтартовый экран Windows 8 windows 8
  • htc flyer на windows 8
имя


Популярые сообщения