Последние новости
Новости /

Pale Moon 9.0.1 (x86/x64)

Pale Moon 9.0.1 (x86/x64)
Все интернет пользователи задаются таким вопросом, какой браузер выбрать для личного пользования? С уверенностью можно сказать что пока не попробуешь, то сразу понять не возможно какой браузер подойдет для индивидуального использования, ведь у каждого интернет пользователя свои потребности. Большинство интернет пользователей выбирают браузер для личного пользования Mozilla Firefox, потому что этот браузер поддерживает многофункциональное обеспечение, пользоваться таким браузером очень легко и удобно благодаря его многочисленной разработке. Но существует еще один браузер Pale Moon 9.0.1 (x86/x64), который один в один похож своими функциональными возможностями на браузер Mozilla Firefox. А не означает ли что создатели Pale Moon 9.0.1 (x86/x64) просто копировали данные браузера Mozilla Firefox и создали копию браузера Mozilla Firefox, которую и назвали браузером Pale Moon 9.0.1 (x86/x64). Как правило такой браузер категорически не может поддерживать хорошее качество работы, а это означает что он был создан с целью наживы.

2 комментария
filant / 20 июля 2012 / 21:24
Не знаю никого, кто пользовался бы Pale Moon. Очень интересно, а может они доработали некоторые недостатки Mozilla Firefox. Если это так, то надо будет воспользоваться и причём несомненно. Версия о том, что браузер скопирован с целью наживы выяснится в ближайшее время. По этому поводу обязательно будет судебный процесс.
луиза / 8 августа 2012 / 08:34
Браузеров, действительно много. Я отдаю предпочтение Опере. А Mozilla Firefox мне не нравится и думаю что Pale Moon тоже не понравиться, тем более, что она скопирована с Мозилы. А впрочем, иногда, для работы удобнее пользоваться сразу несколькими браузерами. На втором месте после Оперы я пользуюсь Internet Explorer/
имя


Популярые сообщения