Последние новости
Операционные системы /

Самое главное в новой мобильной операционной системе IOS 6

Как знают все владельцы IДевайсов, финальная сборка IOS 6 выйдет осенью нынешнего года, а пока что есть только beta 3, срок действия которой заканчивается в сентябре. Так давайте разберемся - что нового мы увидим при установке IOS 6.
Во-первых, полностью изменены карты. Раньше карты были от Google, теперь же карты выпустила сама компания Apple. В них будет добавлена навигация с произношением направлений и расстояний, 3D режим и более удобные маршруты.
Во-вторых, SIRI выходит из режима beta и становится доступной не только для IPhone 4S, но и для The New IPad. Теперь у голосового помощника можно будет узнавать про фильмы, идущие в кинотеатрах, про результаты спортивных мероприятий и про рестораны. Так же SIRI научилась открывать программы.
В-третьих, добавлена интеграция с Facebook. Теперь вы можете сделать публикацию в Facebook одним нажатием: в центре уведомлений появилась кнопка "Опубликовать".
В-четвертых, фотопоток. С новой операционной системой появилась возможность выкладывать только те фотографии, которые вы хотите показать друзьям. А они в свое время могут комментировать их.
В-пятых, Face Time. Теперь разговоры доступны не только по WI-FI, но и по 3G.
В-шестых, Safari. Теперь появились ICloud-закладки и оффлайн список чтения.
В-седьмых, Mail. Добавлена группа V.I.P. и возможность добавления видео.
А теперь отдельно об IPad. Добавлена программа "Часы". Наконец-таки возможно завести будильник, поставить таймер и секундомер на IPad. Но еще в часы добавлена погода, она показывается вместе со временем в городе.
В IPhone же добавлена программа Passbook, позволяющая объединять все ваши билеты в одном месте. И изменился "Телефон" с новой ОС можно ответить на звонок сообщением, сказав что вы перезвоните или заняты. А так же добавлена функция "Не беспокоить", которую можно включить в настройках.
Про самое главное в этой статье сказано, а некоторые мелочи вы увидите сразу при установке IOS нового поколения.

У нас находят:
  • часы с операционной системой
  • часы с операционной системой ios
1 комментарий
filant / 19 июля 2012 / 21:06
Для меня самое главное в новой мобильной операционной системе IOS 6 это то, что карты выпустила сама компания Apple. Это даёт гарантию и уверенность в качестве. Плохо, что добавлена интеграция с Facebook. Это гарантия несанкционированного проникновения. Ещё плюсы - разговоры доступны и по 3G, часы и УРА - будильник!
имя


Популярые сообщения