Последние новости
Программы /

Spb News

Spb News
Spb News — приложение для чтения различных новостей и статей, которое сочетает богатые возможности с удобным понятным интерфейсом и полной поддержкой RSS- и ATOM-каналов. С программой Spb News вы всегда будете иметь доступ к самой последней информации, свежим полнотекстовым статьям с рисунками, уже оптимизированными для просмотра на экране вашего устройства.



97 комментариев
Timothyen / 31 января 2014 / 13:59
Купила тут комплект ночного белья в интернет магазине regalo4u. На картинке рубашка с халатиком выглядели мило и симпатично. Было сказано, что это Французское бельё фирмы Lunaretta. Милая девушка по имени Наталья очень красиво рассказывала, что их модели изысканные. Посмотрев ассортимент их коллекции, и под впечатлением рекламы от Натальи я и приобрела этот кружевной комплект белья. Цена этого белья не очень-то дешёвая. Самое интересное началось после того, как я одела это бельё и поспала в рубашке ночь. Проснулась от того, что тело зачесалось. Кружево жёсткое. Трёт. На теле краснота. На следующий день одела- впечатления те же. Хочу сказать , что носила и ношу дорогое бельё, но никогда подобного не испытывала. Фирма Lunaretta позиционирует себя как дорогое бельё. Но на самом деле, видимо, используются какие-то дешёвые материалы и непонятные жёсткие кружева. Будьте осторожны дорогие женщины. Бельё Lunaretta не стоит этих денег.
TimothyKt / 30 апреля 2014 / 04:57
стучите в ICQ 231-538 rn rnХочу продать аккуанты Mail.ru Second Hand , Bitly.com API , Hotmail.com Plus , Liveinternet.ru и прочие. rn rnстучите сразу в ICQ 2-3-1-5-3-8 rn rn rnTwitter.com 100 PlusrnMamba.ru MrnMamba.ru Real ЖrnOdnoklassniki PlusrnZero Catchrn rn rn rn rnмагазин продажи акков одноклассников , купить аккаунты вконтакте , аккаунты yahoo , продажа аккаунты вконтакте , аккаунты narod , купить аккаунты qip.ru , купить аккаунт вконтакте онлайн , продам акки facebook , купить аккаунты mail.ru авторег , mamba real-статус , магазин aol.com аккаунтов , куплю аккаунты tumblr.com , email аккаунты yandex , купить аккаунты e-mail , магазин твиттер аккаунтов , продажа аккуанты blogs.mail.ru .
Angelka Wrock / 20 октября 2016 / 07:19
Привет всем! rnЕсли у вас случилось что-то подобное, как было у меня не отчаивайтесь, помните решение всегда есть, оно здесь. rnХочу выразить свою благодарность создателям и модераторам этого прекрасного web ресурса,БОЛЬШОЕ вам спасибо! rnМеждународный финансовый кризис всё перевернул в моей жизни, потеряла работу, появились проблемы в личной жизни - просто крах! rnОднажды я блуждала по интернету в поисках новой работы и совершенно случайно наткнулась на этот web ресурс, rnгде нашла ответы на все свои вопросы. rnЗдесь очень много полезных советов и рекомендаций для мужчин и женщин, например: rn- полезные советы на каждый день rn- как сделать красивую прическу совершенно бесплатно rn- как создать себе совершенно новый стильный образ, изменить свое мышление, как стать увереннее и успешнее rn- как начать свой заработок в интернете с нуля без вложений, как улучшить своё материальное положение rn- как создать отношения с любимым человеком и наладить личную жизнь, как создать семью, как стать успешной и счастливой rnОчень много интересных и полезных советов, рекомендаций, пошаговых инструкций, а главное всё совершенно беслатно, действуй смелее, rnпомни ты достойна всего самого лучшего,желаю всем только здоровья, счастья и успеха во всех делах, переходи на сайт по этой ссылке: rnЗдесь я нашла нужные полезные советы, и верю, что они помогут и вам, всё бесплатно!
BeluhinlPer / 18 января 2017 / 03:13
МоскваБелухин Дмитрий Николаевич военные фильмы в 2013 году и вынес свой П р и г о в о р .Хорошие русские сериалы есть !Например Пассажиры фильмы зрелищный в качестве HD и его можно скать торрентом. С уважением Белухин Д.Н
Thomasdyeva / 22 января 2017 / 15:49
Подскажите отличную мморпг, чтоб зависнуть в ней не на один день и не устать от неё?
Williamquity / 30 января 2017 / 05:05
Предлагаем полностью готовое решение/We offer cracked MASTERCAM 2017 MTI/MTS-II ALL MODULES (CRACK - Dongle emulator/Custom license/Patch). Полная поддержка наших решений. Тестирование перед оплатой/Full support for our solutions. Testing before payment. Контакты/Contacts: nodongle24 /@/ gmail.com (remove spaces and /) rn rn rnNet-SparKey Dongle Emulator, Sentinel Pro Dongle Emulator, Sentinel C Dongle Emulator, Emme Inrokey Hid Dongle Emulator, Rockey 4smart Dongle Emulator, Okey Hid Dongle Emulator, Guardant Code Dongle Emulator, crack, Biteblock3 Dongle Emulator, Keylock 3 Dongle Emulator, Guardant Sign Dongle Emulator, Martix Dongle Emulator, Smartkey Eutron Lpt Dongle Emulator, Emme Inrokey Hid Dongle Emulator, Guardant Time Dongle Emulator.
JennyJeam / 3 февраля 2017 / 09:15
Доброго вечера Вам rnПетиция в анти-коррупционный комитет: прозрачность проведения лотерейных розыгрышей компании «ТД «Столото» rnХочется поделиться на angelscomputers.ru о разного рода фальсификациях российских лотерей. rnРоссиянин выиграл джекпот лотереи Австрия-Лото через онлайн-сервис Лотто Агента AgentLotto1.Com: rn.
Jimmylag / 6 февраля 2017 / 09:32
www.alko.1stbest.info метод болотова квас из чистотелаrn
CurtisDug / 10 февраля 2017 / 02:37
Имеется такая услуга - добровольное медицинское обслуживание . rnОна предполагает, что вы платите небольшую сумму за то, что ходит на прием целый год не платя за каждый прием. rnОднако опросы показывают, что лишь 3% жителей Питера знают о такой услуге. rnПо какой причине? rnПотому что частным клиникам намного выгодней брать плату за каждый визит. rnА если честный врач попытается посоветовать добровольное медицинское обслуживание клиенту - это сулит ему увольнением. rnЭта информация уже вызвала кучу скандалов, после того как информацию об этом рассекретил один врач. rnЕго уволили "по собственному желанию", после того, как он предложил ДМО постоянному клиенту. rnСамое страшное, что официальные положения по ДМО есть в открытом доступе, просто натыкались на эту информацию только случайные люди. rnКак отстоять свои права? rnО правилах оказания услуги и обязанностях клиник можно узнать, сделав запрос в Яндексе: "добровольное медицинское обслуживание". rnОбязательно обслуживание, а не страхование. rn rn34j5c6h86
Michelminee / 13 февраля 2017 / 23:58
Имеется такая услуга - добровольное медицинское обслуживание (или ДМО). rnОна предполагает, что пациент платит небольшую сумму за то, что ходит на прием целый год БЕСПЛАТНО. rnОднако опросы показали, что лишь 5% жителей Питера знают об этом. rnПочему? rnПотому что частным клиникам выгоднее брать плату за каждое посещение. rnА если какой-нибудь сотрудник клиники посоветует добровольное медицинское обслуживание клиенту - это сулит ему увольнением. rnИнформация о ДМО уже спровоцировала кучу скандалов, сразу после того как информацию об этом рассекретил один возмущенный врач. rnЕго уволили "по собственному желанию", после того, как он посоветовал ДМО своему пациенту. rnСамое удивительное, что информация по ДМО находились в открытом доступе, просто натыкались на эту информацию только случайные люди. rnКак отстоять свои права? rnО правилах предоставления такой услуги и обязанностях клиник можно узнать, сделав запрос в Яндексе: "добровольное медицинское обслуживание". rnИменно обслуживание, а не страхование. rn rn34j5c6h86
JosephWak / 15 февраля 2017 / 16:35
На сайтах с низкой конкуренцией можно вскрыть за пару часов и поправить за неделю. rn rnЗадачи которые я предлагаю решить: rn rn-Узнать как работает с сайтом ваш SEO специалист и проверить его компетентность? rn-Найду просчеты допущенные раньше и построю сценарий по урегулированию ситуации. rn-Покажу как контролировать деятельность своего SEO мастера. rn rn rnПланируете пригласить SEO мастера? rn rn-Проведу собеседование потенциальногоSEO специалиста. Разберем по каким параметрам оценивать его уровень. rn- Опишем различия между наемным в штат SEO, делегированном SEO и продвижении собственными средствами. rn rn rnХотите своими силами раскрутить имеющийся сайт. Расскажу все насчет продвижения, после консультирования вам станет ясно: rn rn-Сколько будет стоить проект по созданию сайта rn-Сколько по времени нужно будет его продвигать для того чтобы достигнуть топов rn-Из каких пунктов сформировывается само по себе продвижение, в целом проанализируем каждый из них. rn-Рассмотрим в связи с чем не надо пользоваться услугами контор, оказывающих услуги по SEO rn rn rnПланируете создать веб-сайт и организовать его продвижение? rn rn-Расскажу а также продемонстрирую каким способом разработать максимально экономный и качественный вариант вебсайта. rn-В какой степени объемным или сложным может стать ваш собственный web-сайт чтобы составлять конкуренцию в топе. rn-Сколько вкладывают ваши конкуренты в продвижение. rn-в какой степени осуществимо войти в топы с вашим сайтом и с вашим бюджетом. rn rn rnЗадумали узнать окупится ли консультация? rn rnПозвоните по телефону или в skype - я отвечу на всевозможные имеющиеся вопросы касающиеся SEO и предполагаемого web-ресурса. rn rnЛюбые вопросы - позвоните +7(921)9114848 или по скайпу admin1.ru rnЧасовая консультация по стоимости 3тыс руб, имеется возможность подписание договора и платеж на расчетный счет. rnОказываю безвозмездные консультации за отзыв (таким образом у подавляющей массы web-сайтов проблему видно практически сразу) rn rnacol7wns24
ClaytonElunk / 5 марта 2017 / 23:13
Существует такая услуга - добровольное медицинское обслуживание (или ДМО). rnОна предполагает, что пациент платит небольшую сумму за то, что посещает врачей весь год бесплатно. rnОднако соцопросы показали, что лишь 6% жителей Санкт-Петербурга знают о ее существовании. rnПочему так происходит? rnДа потому что частным клиникам выгоднее брать плату за каждое посещение. rnА если какой-нибудь сотрудник клиники посоветует добровольное медицинское обслуживание клиенту - это сулит ему увольнением. rnЭта информация уже спровоцировала множество скандалов, после того как информацию об этом распространил один возмущенный врач. rnЕго уволили , после того, как он посоветовал ДМО постоянному клиенту. rnСамое ужасное, что официальные положения по ДМО находятся в открытом доступе, просто натыкались на эту информацию только случайные люди. rnКак отстоять свои права? rnО правилах предоставления такой услуги и обязанностях клиник можно узнать, просто вбив в Яндекс фразу: "добровольное медицинское обслуживание". rnОбязательно обслуживание, а не страхование. rn rn34j5c6h86
Jamesnok / 5 марта 2017 / 23:16
Большинство проблем на сайтах с низкой посещаемостью возможно выявить за час-два и поправить за неделю. rn rnПроблемы которые сейчас я предлагаю решить: rn rn-Проверить как продвигает сайт ваш SEO специалист и проверить текующую ситуацию по SEO? rn-Найду просчеты допущенные раньше и составлю план по их исправлению. rn-Продемонстрирую как осуществлять контроль деятельность своего SEO эксперта. rn rn rnСобираетесь пригласить SEO мастера? rn rn-Помогу провести собеседование потенциальногоSEO специалиста. Разберем по каким меркам оценивать его уровень. rn- Обсудим различия между нанятым в штат SEO, делегированном SEO и продвижении личными силами. rn rn rnРешили своими руками продвинуть существующий интернет-сайт. Расскажу все относительно продвижения, после консультации вам станет понятно: rn rn-Как много будет стоить проект по созданию сайта rn-Как долго нужно будет его продвигать с тем чтобы достигнуть топов rn-Из каких шагов сформировывается само продвижение, в общем рассмотрим каждый из них. rn-Проанализируем по какой причине не нужно пользоваться услугами фирм, оказывающих услуги по SEO rn rn rnСобираетесь создать вебсайт и организовать его продвижение? rn rn-Расскажу и продемонстрирую как сделать весьма недорогой и профессиональный вариант вебсайта. rn-До какой степени объемным или сложным обязан стать ваш вебсайт чтобы конкурировать в топе. rn-Сколько вкладывают ваши конкуренты в продвижение. rn-Насколько осуществимо войти в топы с вашим сайтом и с вашим бюджетом. rn rn rnХотите узнать окупится ли консультирование? rn rnСделайте звонок по телефону либо в скайп - я отвечу на всевозможные проблемы затрагивающие SEO и вашего ресурса. rn rnАбсолютно любые вопросы - позвоните +7(812)9114848 или по скайпу admin1.ru rnЧасовая беседа по стоимости 3тыс руб, имеется возможность подписание соглашения и проплата на расчетный счет. rnОказываю бесплатные консультации за отзыв (таким образом у основной массы вебсайтов проблему видно практически сразу) rn rnacol7wns24
Brandonreima / 8 марта 2017 / 00:03
Большинство проблем на сайтах с низкой посещаемостью возможно раскрыть за пару часов и поправить пару недель. rn rnЗадачи которые сейчас я предлагаю уладить: rn rn-Проверить как работает с сайтом ваш специалист и проверить его компетентность? rn-Найду просчеты сделанные ранее и построю программу по их исправлению. rn-Покажу как осуществлять контроль работу SEO специалиста. rn rn rnНамереваетесь взять SEO специалиста? rn rn-Проведу собеседование потенциальногоSEO специалиста. Разберем по каким аспектам оценивать его уровень. rn- Разберем различия между наемным в штат SEO, делегированном SEO и продвижении собственными средствами. rn rn rnХотите своими силами продвинуть существующий сайт. Расскажу все насчет продвижения, после консультации вам станет понятно: rn rn-Как много будет стоить разработка вашего сайта rn-Как долго нужно будет его продвигать чтобы достичь топов rn-Из каких ступеней сформировывается само продвижение, в целом рассмотрим каждый из них. rn-Рассмотрим почему не надо пользоваться услугами контор, оказывающих такие услуги как по SEO rn rn rnНамереваетесь создать web-сайт и начать его продвижение? rn rn-Расскажу и далее покажу как сделать очень недорогой и качественный вариант веб-сайта. rn-Насколько объемным или сложным обязан стать ваш личный интернет-сайт чтобы составлять конкуренцию в топе. rn-Сколько вкладывают все ваши конкуренты в продвижение. rn-в какой мере осуществимо войти в топы с вашим вебсайтом и с вашим бюджетом. rn rn rnЗадумали проверить окупится ли консультация? rn rnПозвоните по телефону или в skype - я дам ответ на все имеющиеся вопросы касающиеся SEO и любого интернет-сайта. rn rnАбсолютно любые вопросы - звоните +7(812)9114848 или по скайпу admin1.ru rnЧасовая консультация стоит 3тыс руб., возможно подписание договора и оплата на расчетный счет. rnОказываю бесплатные консультации за рекомендации (таким образом у подавляющей массы вебсайтов проблему видно практически сразу) rn rnacol7wns24
MelvinBag / 8 марта 2017 / 06:57
rnPartychemicals bietet dir LEGALEN ERSATZ fьr illegalen Drogen! rn rnKein Nachweis bei Drogentest! rnKein BtmG Verstoss da 100% LEGAL! rnDiskreter Versand, neutrale Verpackung, Versand mit DHL, FedEx, UPS, TNT! rnAnonyme Zahlung mit Bitcoins durch MASTER, VISA, Bankьberweisung oder per Nachnahme! rnWeltweiter Versand, 100% Liefergarantie! rnReinheitsgrad 99.9% in pharmazeutischer Qualitдt! rnSicherer, SSL verschlьsselter Shop Offshore gehostet! rn rnKokain, Speed, Ampheta, Methampheta, Crystal-Meth = Badesalze rnGras, Dope, Hasch = Rдuchermischungen rnXTC, MDMA = Partypillen rnLegales Feiermaterial fьr Clubber, Raver, Party,- Feier,- Szeneleute rn rnParty Chemicals offers you LEGAL SUBSTITUTE for illegal drugs! rnNegative drug test results! rnNo narcotic offense since 100% LEGAL in compliance with the law! rnDiscreet shipping, neutral packing, shipping with DHL, FedEx, UPS, TNT! rnAnonymous payment with Bitcoins by MASTER, VISA, bank transfer or cash on delivery! rnWorldwide shipping, 100% delivery guarantee! rnPurity 99.9% in pharmaceutical quality! rnSecure, hosted SSL encrypted Shop offshore! rn rnCocaine, speed, amphetamine, methamphetamine, Crystal-meth = bath salts rnGrass, dope, hash = Incense rnXTC, MDMA = Party Pills rnResearch chemicals for clubbers, ravers, party, - party, - scene people
Androzix / 13 марта 2017 / 21:31
права аренды от города москвы
Jessessycle / 19 марта 2017 / 01:35
Революционное обновление "XRumer 16.0 + XEvil": rnвзлом капч Гугла, Yandex, Facebook, ВКонтакте, rnа также свыше 8400 других типов капч, rnс высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%. rnВ XEvil 2.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser, rnи многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Заинтересованы - см. в YouTube "XEvil: new OCR - captcha solver" rn
NataliaSkelo / 23 марта 2017 / 01:49
Купить 5С модуль для кухни колоритмебель.рфrn
Malcolmtam / 26 марта 2017 / 19:32
Долго искали где можно бесплатно скачать пиратку CS: GO через торрент, еще и полностью рабочую сборку со всеми скинами оружия, перчаток и лаунчером с системой автообновления? Специально для вас мы создали уникальную оригинальную сборку Counter-Strike: Global Offensive со всеми скинами и оружиями! Просто скачайте наш лаунчер и запустите, последняя официальная версия игры скачается и установится автоматически напрямую со Steam серверов! rn rnCS: GO - многопользовательская игра в жанре экшн от компаний Valve и Hidden Path Entertainment. На данный момент является последней игрой в линейке Counter-Strike. Как и все прошлые игры, она посвящена бесконечному противостоянию между двумя командами: террористами и спецназом. rn rnCounter-Strike: Global Offensive официально вышла 21 августа 2012 года, а анонсирована была еще в 2011 году. До официального выхода игры никто не возлагал на нее особых надежд. Однако, сразу после релиза, КС: ГО стала стремительно набирать обороты и уже очень скоро стала одной из самых популярных игр в Steam. На данный момент, в среднем, в нее одновременно играет более полумиллиона человек! Это абсолютный рекорд для игры серии Counter-Strike. rn rnТак чем же CS: GO так привлекла игроков? Ответ прост. Значительно обновленная графика и физика, новые карты, новое оружие, новые режимы игры и система матчмейкина, которой так не хватало в играх прошлой серии. Также, не стоит забывать и про тысячи различных скинов для оружия в CS: GO, многие из которых не так просто получить, и за ними идет своего рода "охота". Плюс ко всему, новая часть игры стала снова актуальной в мире киберспорта. Неудивительно, что на данный момент КС: ГО является одной из самых популярных киберспортивных игр в мире! rn rnОднако, многие игроки сталкиваются с проблемой перед тем, как познакомиться с игрой. К сожалению, она платная. Поэтому найти место, где можно скачать бесплатную пиратку КС: ГО, не так просто. Но к счастью, наш сайт и посвящен именно бесплатной сборке этой игры. Кстати, в нашей сборке игроку доступны абсолютно все существующие скины оружия, перчаток, предметы и кейсы, поэтому, даже если вы уже имеете Counter-Strike: Global Offensive в Steam, рекомендуем вам скачать нашу бесплатную пиратную версию сборки, чтобы можно было насладиться всеми существующими скинами оружия и перчаток. rnПОЧЕМУ НАША СБОРКА? rn rnТолько у нас лучший в мире лаунчер для CS: GO среди всех пираток, который сам устанавливает и обновляет игру! rnВсе скачиваемые лаунчером игровые файлы официальные, полностью соответствуют оригинальным файлам игры в Steam rnНаш лаунчер скачивает файлы игры напрямую с серверов Steam, обеспечивая максимальную скорость и надежность rnНаша бесплатная CS: GO содержит абсолютно все открытые скины оружия, перчаток, предметы, наборы музыки и кейсы rnДля работы нашей уникальной сборки не нужен Steam rnРаботает мультиплеер и глобальный поиск игровых серверов rnМожно играть онлайн на любых no-steam серверах rnМоментальное обновление игры в случае выхода новой версии благодаря нашему уникальному лаунчеру CS: GO rnВозможность быстрой смены ника, клан-тега, звания, ранга, аватара и других настроек прямо в лаунчере rn rnКАК СКАЧАТЬ CS: GO И НАЧАТЬ ИГРАТЬ? rn rnЧтобы начать играть, вам достаточно просто скачать КС: ГО лаунчер (зеленая кнопка в правом верху страницы) и установить его. Лаунчер скачает и установит последнюю версию игры напрямую с серверов Steam на максимальной скорости. Если же вам хочется загрузить всю сборку целиком через торрент-клиент, можете скачать торрент файл по этой секретной ссылке :). Однако, мы настоятельно рекомендуем вам скачивать игру через наш лаунчер.
Jesseson / 27 марта 2017 / 07:17
У тонировки имеются и минусы. Хотя их значительно меньше, чем плюсов, их нельзя сбрасывать со счетов: rn rnПретензии сотрудников ГИБДД. Один из самых больших недостатков тонировки авто - повышенное внимание со стороны автоинспекторов, постоянно останавливающих и пытающихся оштрафовать за несоблюдение требований законодательства и превышение норм. Большей части проблем можно избежать, соблюдая правила: необходимо помнить о том, что с 1 января этого года тонировка по ГОСТу – 70%, то есть для ветровых и других стекол, обеспечивающих обзор спереди, она должна пропускать не менее 70% света; rnУхудшение обзора. При движении задним ходом, а также в темное время суток тонировка несколько ухудшает видимость и затрудняет обзор. rnТонировка стекол автомобиля на сегодняшний день может осуществляться различными способами, и у каждого из них, радиционно, имеются свои достоинства и недостатки: rnФиксация тонировочной пленки на стекле Наиболее популярный и широко используемый метод, для которого характерен огромный ассортимент цветовых и светопропускных решений и достаточная простота монтажа. Плюсы: цена, легкость монтажа и демонтажа. Недостатки: неустойчивость к механическим воздействиям; недорогая и некачественная пленка для тонировки может ухудшать и искажать видимость. По мнению большинства экспертов и автомобилистов, тонировочная пленка является самым оптимальным и доступным вариантом. И все же, окончательно определиться с выбором, принимая в расчет все исходные данные, поможет именно специалист, - вот на чем не стоит экономить ни в коем случае! rn rnТонировочный центр в ВАО. Тонировка авто по записи - без выходных и праздников! rn rnСмарт-стекло, электронная тонировка, регулируемая тонировка. Этот метод считается самым прогрессивным, так как владелец может самостоятельно регулировать прозрачность стекол. Конечно, подобная услуга никак не может стоить дешево и используется в основном для автомобилей люкс-класса. Плюсы: удобство использования, отсутствие проблем с автоинспекцией. Минусы: высокая стоимость, отсутствие достаточного количества данных об эксплуатации, небольшое количество мастерских в России вообще (и, в частности, в Москве), способных гарантировать качество подобной тонировки, возможно – проблемы при демонтаже; rn rnНапыление. Это покрытие необходимо наносить в заводских условиях. Маловероятно, что подобную услугу можно качественно оказать в частной мастерской, потому что она требует наличия специального дорогостоящего оборудования и средств. Плюсы: внешний вид, качество покрытия и эффективность. Недостатки: цена, невозможность демонтажа;
Edgarnek / 30 марта 2017 / 04:07
Мало заботиться о самочувствии родного ребенка - нужно предпринимать решительные действия для его защиты. Притом доверить данный вопрос следует только лишь опытным проверенным докторам. rnНа сегодняшний день прием персонального врача по карману далеко не многим гражданам РФ. А ходить по всякому вопросу в поликлинику, отстаивать долгие очереди и подвергать ребенка риску заразиться вирусами от других детей - тоже не вариант. rnК счастью, различные частные клиники дают оформить программу Детского Добровольного Медицинского Обслуживания (ДМО), которая позволяет за несущественную сумму получить полис на одногодичное обслуживание у врачей. rnК сожалению, не многие люди знают о подобной услуге и не перестают лечиться народными методами, ждут длительное время в очередях и переплачивают за приемы частных докторов. rnА программа Добровольного Медицинского Обслуживания для детей позволяет: rn" Бесплатно получить больничный лист по уходу за ребенком; rn" Бесплатно обследоваться у индивидуальных врачей педиатров; rn" Бесплатно или со скидкой осуществлять лечебные процедуры и диагностику; rn" Лечить чадо сразу, качественно и без очередей. rnДля того чтобы ознакомиться со списком клиник и условиями предоставления услуг необходимо вбить в поиск Яндекса или Google ключевое выражение: "Добровольное Медицинское Обслуживание". После этого следует выбрать понравившуюся клинику и оформить договор. rn rn34j5c6h87
KennethChona / 31 марта 2017 / 22:56
Стол журнальный с заказом сегодня а оплатой завтра!. rnКупите на проверенном сайте: kupit-zhurnalnyj-stol.ru rnВнимание: до конца месяца действует акция -15%!
Denniszek / 1 апреля 2017 / 05:54
Недостаточно заботиться о состоянии здоровья своего малыша - надо делать уверенные действия для его защиты. Притом поручить данный вопрос нужно только лишь опытным проверенным врачам. rnНа сегодняшний день прием своего доктора по карману далеко не всем гражданам Нашей страны. А ходить по всякому вопросу в поликлинику, простаивать бесконечные очереди и подвергать малыша риску заразиться вирусами от иных детей - тоже не вариант. rnК счастью, многочисленные частные клиники предлагают программу Детского Добровольного Медицинского Обслуживания (ДМО), которая позволяет за незначительную сумму денег получить полис на годовое обслуживание у докторов. rnК сожалению, не многие люди осведомлены о такой услуге и продолжают лечиться народными методиками, выжидают часами в очередях и переплачивают за приемы частных докторов. rnА программа Добровольного Медицинского Обслуживания для детей даёт возможность: rn" Бесплатно получить больничный лист по уходу за ребенком; rn" Бесплатно проходить обследование у индивидуальных врачей педиатров; rn" Бесплатно или со скидкой проходить лечебные процедуры и диагностику; rn" Лечить малыша своевременно, качественно и без очередей. rnЧтобы ознакомиться со списком клиник и условиями предоставления услуг нужно написать в поиск Яндекса или Google ключевое выражение: "Добровольное Медицинское Обслуживание". После этого необходимо найти понравившуюся клинику и оформить договор. rn rn34j5c6h87
RichardFaw / 5 апреля 2017 / 03:05
Недостаточно тревожиться о самочувствии родного ребенка - надо производить уверенные действия для его защиты. Причем поручить данный вопрос нужно только опытным профессиональным педиатрам. rnНа сегодняшний день прием своего доктора по карману далеко не многим жителям РФ. А отправляться по всякому вопросу в поликлинику, выстаивать бесконечные очереди и подвергать малыша риску заразиться вирусами от других детей - тоже не вариант. rnК счастью, различные частные клиники дают оформить программу Детского Добровольного Медицинского Обслуживания (ДМО), которая даёт возможность за несущественную сумму денег приобрести полис на одногодичное обслуживание у докторов. rnК сожалению, не многие люди знают о подобной услуге и продолжают лечиться народными методиками, ждут часами в очередях и отдают большие деньги за приемы частных докторов. rnА программа Добровольного Медицинского Обслуживания для детей даёт возможность: rn" Бесплатно получить больничный лист по уходу за ребенком; rn" Бесплатно обследоваться у персональных врачей педиатров; rn" Бесплатно или со скидкой осуществлять лечебные процедуры и диагностику; rn" Лечить ребенка вовремя, качественно и без очередей. rnДля того чтобы ознакомиться со списком клиник и условиями оказания лечения нужно написать в поиск Яндекса или Google ключевое выражение: "Добровольное Медицинское Обслуживание". После этого следует подобрать приглянувшуюся клинику и оформить договор. rn rn34j5c6h87
WilliamEmema / 7 апреля 2017 / 06:51
Lamiderm in hollywood. Lamiderm apex jn american health journal 2017 rnТакой сыворотки для кожи до сего момента не было в мире! rnLamiderm apex, a brand new exclusive skin care formula, apex goes beyond the skin’s surface to repair,apex goes beyond the skin’s surface to repair, rejuvenate and restore at the core of the problem. rn rnLamiderm Apex targets the main fibers of the skin rejuvenate your skin
WilliamEmema / 8 апреля 2017 / 04:01
Lamiderm in hollywood. Lamiderm apex jn american health journal 2017 rnТакой сыворотки для кожи до сего момента не было в мире! rnLamiderm apex, a brand new exclusive skin care formula, apex goes beyond the skin’s surface to repair,apex goes beyond the skin’s surface to repair, rejuvenate and restore at the core of the problem. rn rnLamiderm Apex targets the main fibers of the skin rejuvenate your skin
Timothyzerge / 15 апреля 2017 / 05:15
rnСрочно продам перса Ragnarok Online rn rnПродам акк , не бущенный , сам играл . Надоело - много вложено денег и больше нет желания вкладывать больше. rnПривязан к майлу и телефону - сменим вместе rnskype - cherry4very rn
Kwiktir / 21 апреля 2017 / 16:25
Тест
EmanuelCreed / 23 апреля 2017 / 08:54
Круизы в пол-цены. 5300 круизов New York +17186370530 Skype evg7773 Евгений Иванович rnСтаньте Членом круизного клуба с доступом к избранной программе Стимул Dream Cruises ™ и Global Destination.
AlisaGeofs / 27 апреля 2017 / 16:30
Революционное обновление "XRumer 16.0 + XEvil 3.0": rnрешение бесплатно и быстро капчи Гугла, Yandex, Фэйсбука, Vkontakte, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia, rnа также свыше 8400 других типов капч, rnс высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%. rnВ XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser, rnи многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно? см. в Ютубе "XEvil: new OCR - captcha solver" rn
arrest lookup life / 29 апреля 2017 / 20:38
One argument in support of benton county missouri public records - public property records fairbanks alaska. Аt the moment, mesa arizona jail records, smith county criminal case search or criminal background check employment rights. Apart from this find info on people more preferably than memphis tennessee clerk of courts public records.
arrest search life / 30 апреля 2017 / 03:07
You can criminal background check app android and jail log. Аt the moment, north carolina private investigator, pre employment screening test format or indiana government public records. In addition to that how do you check to see if you have a warrant for free more preferably than oregon public records attorney general.
sylvieKn / 2 мая 2017 / 08:20
Bonjour, rn rnje cherche des magasins ou sur le net pour acheter des vкtements de grossesse sympa et pas trop cher. rn rn(j'avoue que mettre 40 euros ds un haut ou un pantalon que l'on ne met pas longtemps, зa m'embкte un peu ) rn rnAlors je vous pose la question а vous mesdames. rnAllez vous plutot en magasin ou acheter vous sur le net ? rn rnMerci de me donner tous vos tuyaux. rnj'ai vue celui ci qu'en pensez vous ? rn rnshopbloomingdays.com
GeorgeNet / 4 мая 2017 / 00:03
Регулировка в кандалах заключена в дерево от заряда человек отбыв зависит.
archiiggol / 4 мая 2017 / 11:06
Контакты: rnicq : 486-207-503 rnskype : arch-gold rnСкидки на gold: Работаем 24/7 rnГарантии, Аттестат высокий BL 250+ rn rn rn[url=arch-gold.ru]архейдж[/url]
Desarom / 6 мая 2017 / 10:45
Послушайте. rn2gj.ru
AliseLisa 23 / 9 мая 2017 / 15:28
Кстати,парфюмерия элит goo.gl/KTJs6l
RichardVes / 10 мая 2017 / 12:20
Звоните: +7904-391-19-44, пишите: dmurach@yandex.ru и сайт: nngid.ru …краткое описание услуг по поисковой оптимизации сайтов и поисковому продвижению. описание дополнительных методов раскрутки сайтов в интернет как по всей русскоязычной зоне, так и по региону нижнего новгорода
attlabruniz / 13 мая 2017 / 16:45
ATTLAB.ru - Полиграфия и сувениры. Наша фирма имеет большой опыт работы (с 2006 г.), поэтому мы можем предложить Вам самый верный и оптимальный набор услуг. rnИмея большой опыт работы в полиграфии и благодаря собственному бизнесу, мы можем Вам предложить большой выбор качественной, оригинальной и эффективной полиграфической и сувенирной продукции за умеренную плату и в назначенный срок. Мы предоставляем большой спектр услуг: rn-сувениры rn-печать rn-фото rn-копиование, сканирование,брошюровка rn-широкоформатная печать до А0 rn-оцифровка видео, аудио, слайдов, проявление пленки и многое др. rn-производство наружной рекламы rnСкидки постоянным клиентам и крупным заказчикам. rnРаботаем в г. Химки и г. Солнечногорск. Доставка по всей России. rnОфисы: rnг. Химки, ул. Московская, д.14, 2 ЭТАЖ rnтел. 8 (800) 200-5856, 8 (495) 760-5856 rnРаботаем за наличный расчёт, безналичный расчёт, счета организациям. rnВ офисе есть бесплатный WI-FI. rnМы оправдываем свой слоган "Работа с понимание дела". rnПримеры работ можно найти по #ATTLABRU #ATTLAB rnфеедфи феедфикг феедфи.кг rn rn rn________________ rn rn rn[url=attlab.ru]чернила[/url]rn[url=attlab.ru]изготовление штампов[/url]rn[url=attlab.ru]копирование[/url]rn[url=attlab.ru]печать визиток Химки[/url]rn[url=attlab.ru]широкоформатная печать Химки[/url]rn rn rnнаружная реклама Химкиrnполиграфия Химкиrnфото на паспорт Химкиrnсрочное фотоrnкопированиеrn
Donnabob / 14 мая 2017 / 21:26
Принципиально новое обновление "XRumer 16.0 + XEvil 3.0": rnраспознавание бесплатно и быстро captcha Google, Яндекса, Фэйсбука, Vkontakte, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia, rnа также свыше 8400 других видов капч, rnс высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%. rnВ XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser, rnи многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно? ищите в YouTube "XEvil: new OCR - captcha solver" rn
Donnabob / 15 мая 2017 / 18:37
Принципиально новое обновление "XRumer 16.0 + XEvil 3.0": rnрешение бесплатно и быстро captchas Гугла, Yandex, Фэйсбука, Vkontakte, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia, rnа также свыше 8400 других типов captchas, rnс высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%. rnВ XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser, rnи многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно? см. в YouTube "XEvil: new OCR - captcha solver" rn
RogerGaw / 20 мая 2017 / 12:20
Ваш автомобиль Volvo не будет доставлять хлопот, если регулярно проводить техническое обслуживание по регламенту в Вольво за 12490* рублей! rnДо окончания акции осталось:Данная акция имеет ограниченный срок действия. Для участия в акции вам необходимо просто записаться и уточнить rnвремя проведения работ.Выберите удобный для вас офис — метро Полежаевское или город Мытищи.ТО у официалов ТО у конкурентов ТО у нас rnЗапчасти официалы Запчасти у нас Запчасти у конкурентов То это одно из важнейших условий эксплуатации автомобиля Volvo. Сделай его rnкачественно и недорого! мы предлагаем вам отличные условия взаимодействия с нами! Обращаясь в дилерский центр, вы получаете качество, rnно тратите много средств Выбирая обычный «гараж», вы платите на первый взгляд меньше. Но получаете низкое качество. В результате, rnисправление ошибок непрофессионалов обходится еще дороже. Выбирая Вольво, вы получаете качество обслуживания в дилерском центре и rnэкономите до 50% на стоимости. Специально для Вас мы разработали уникальное предложение по техническому обслуживанию. Техническое rnобслуживание за 12490 р комплексная проверка автомобиля считывание кодов неисправностей проверка и регулировка технический rnжидкостей замена масла в двигателе замена 4-х фильтров (масляный, воздушный, салонный, топливный) Подробности акции по замене rnмасла и обслуживанию Volvo Акция действует при покупке запасных частей в компании . ТО включает в себя комплексную rnдиагностику, считывание кодов неисправностей, замену масла в двигателе и 4-х фильтров. Масляный фильтр используется оригинальный, rnвоздушный и топливный фильтр фирм Mann/Fram, салонный Mahle/Kneсht. Данные именитые производители автозапчастей изготавливают фильтры, rnполностью соответствующие по качеству оригинальным. Мы не устанавливаем в Ваш автомобиль самые дешевые фильтры. rnМы ставим качественные и экономим ваши деньги. Стоимость технического обслуживания включается замена масла по акции на Вольво (Volvo) C30, rnS40, S60, S80, XC60, XC70, XC90 с двигателем, рабочим объемом двигателя до 2500 см3, составит 12490 рублей.Техническое обслуживание Volvo rn– это ряд работ, по сохранению характеристик эксплуатации автомобиля, определения неисправностей и их предупреждение.Современные rnавтомобили Volvo C30, S40, S60, S80, XC60, XC70, XC90 имеют регламент технического обслуживания каждые 20 т.км и 1 раз в год rn(в зависимости от того, что наступит раньше).Электроника автомобиля Volvo, поможет Вам узнать в какой момент надо проводить техническое rnобслуживание. На информационной панели появиться соответствующее текстовое сообщение: «Time for regular service» или «Записаться на rnобслуживание«Компания Вольво увеличила межсервисный интервал, заботясь о своих клиентах. Это достигнуто благодаря совершенствованию rnконструкций и систем автомобиля, таких как двигатель, автоматическая коробка передач, топливная системы. А также благодаря использованию rnвысококачественных смазывающих и расходных материалов. Никаких отличий при замена масла вольво s60 вольво хс90 не существует. rnПолный перечень регламентных работ по маркам автомобилей Volvo Volvo S/V40, S60, V70, XC70, S80, XC90, S40/V50 (2004-), rnVolvo S40(08-), V50(08-), C30(08-), C70(08-) Volvo S60(08-09), S60/V60(11-), S80(07-), XC60, V70/XC70(08-) Volvo XC90(08-) rnОтремонтируй свой VOLVO с выгодой Бесплатный контроль Вашего Вольво по 52 точкам Подробнее Ремонт заднего редуктора со скидкой! Подробнее rnМы выполним ТО* на Вашем Вольво за 12490 рублей Подробнее rn
AlexarGaw / 22 мая 2017 / 10:54
Вольво (Volvo) замена масла в АКПП со скидкой 40 %Замена масла акпп Вольво (Volvo)До окончания акции осталось: rnЗамена масла в акпп Вольво имеет ограниченный срок действия. Для участия в акции вам необходимо просто записаться и уточнить время rnпроведения работ.Выберите удобный для вас офис — метро Полежаевское или город Мытищи.Качественно выполненная замена масла, качественным rnмаслом + гарантии + скидки. Ваша машина будет счастлива. доверяйте только профессионалам. Никаких скрытых наценок, только точная цена, rnтолько скидки!Цена у официалов цена у конкурентов Наша цена по акции Современные автоматические коробки передач Volvo очень технологичны rnи имеют сложную конструкцию. Их стоимость весьма значительна rn(более 200 тысяч рублей). По этим причинам АКПП современных автомобилей Вольво (Volvo) требуют более ответственного и квалифицированного rnотношения к своему обслуживанию.МАСЛО+РАБОТА=Узнай свою цену. rnАвтоматические трансмиссии автомобилей в России работают в более тяжелых условиях, чем в Европе. Исследуя особенности работы масла в rnкоробке Вольво (Volvo) в различных регионах, крупнейшие производителя трансмиссий пришли к выводу, что в России переключения передач rnпроисходит в два раза чаще.Это объясняется: переменчивым уровнем дорог относительно горизонта (спуски, подъемы) движение автомобиля rnв пробках (частые переключения N-1-2) высокая интенсивность движения по автомагистралям (обгоны)Важные функции в работе Вашего Вольво rnиграет масло в коробке автомат, обеспечивающее правильность и долговечность работы коробки передач. Оно передает усилие на исполнительные rnмеханизмы, смазывает и охлаждает трущиеся поверхности. Оно регулярно находится под высоким давлением и температурами. rnПод воздействием этих факторов масла volvo окисляются, разрушается заводской пакет присадок. В нем теряются смазывающие, вязкостные и rnчистящие свойства. При больших перепадах температур в масла попадает конденсат, который также негативно влияет на его качестве. rnФрикционы – основной элемент в АКПП Вольво (Volvo) для передачи крутящего момента. В процессе эксплуатации они изнашиваются, и абразивные rnчастицы попадают в масла. Когда это происходит, масло АКПП сильно темнеет и появляется запах гари. Абразивные частицы, циркулируя по rnмасляным каналом в коробке передач, приводят к выходу из строя блока гидравлических клапанов и других компонентов. rnЭксплуатация коробки передач с горелым, потерявшим свои свойства маслом, приводит к её преждевременному выходу из строя, поэтому вашему rnvolvo необходима замена масла.Ремонт АКПП Вольво (Volvo) – от 110 тысяч рублей, замена на новую – более 250 тысяч рублей, замена масла rn— примерно 18 000 тысяч рублей.Первые симптомы неисправности АКПП: рывки при переключении R-D толчки при разгоне и ускорении rnрывки при переключении на пониженную передачу посторонний звук(гул) при движении из АКПП Замена масла акпп Вольво поможет избежать rnпроблем, связанных с неправильной работой коробки передач на Вашем Вольво (Volvo).Как показывает наш опыт, на пробегах 40 — 80 тысяч rnкилометров (в зависимости от условий эксплуатаций) на автомобилях Вольво замена масла в коробке становится актуальна, поскольку масло rnтеряет свои свойства.Что касается продолжительности данной процедуры — замена масла в АКПП Вольво занимает как правило около 2 часов. rn
Anthonyrit / 23 мая 2017 / 18:13
Ищете коды киви ваучеров, не нужно!
DanielGync / 24 мая 2017 / 21:48
яю
JosephHaurb / 26 мая 2017 / 19:28
Согласен, эта мысль придется как раз кстати rncpadollar.cf rnпартнёрские программы, каталог партнёрских программ, партнёрки, офферы, cpa, cpa сеть, cpa партнёрка, заработок в интернет, лучшая партнёрская программа, монетизация трафика
IgorcikPealf / 29 мая 2017 / 19:15
Постсоветские ванны, отлитые из отечественного чугуна, всё время могли похвастаться своей прочностью и долговечностью. rn rnИ в большом числе украинских однушек они стоят и сегодня! При всём при этом даже этим прочнейшим вещам с ходом десятилетий свойственно разрушаться и утрачивать изначальную красоту: белая эмаль просто покрывается сеткой трещин и становится желток. rn rnК счастью утратившую товарный вид чугунную ванную можно отреставрировать наливным методом, подробно указанный метод рассматривается на ресурсе plastall.com.ua/blog/emalirovka-vannoy.html . Если восстановлением чугунной ванны занимаются профессионалы, то конечное изделие может прослужить вам ещё минимум пятнадцать лет.
MichaelSab / 30 мая 2017 / 11:34
Электромонтажные работы , установка антенн, домофонов , прокладка электропроводки в Ростове на дону.
WilliamEmema / 31 мая 2017 / 06:23
Alex +1(949)285-2056 Alexandr Shipitsyn Buy Low Ламинин Laminine LPGN from $ 29.
MildredPlEge / 1 июня 2017 / 06:02
Революционное обновление "XRumer 16.0 + XEvil": rnавтораспознавание бесплатно и быстро captchas Гугла, Yandex, Фэйсбука, ВКонтакте, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia, rnа также свыше 8400 других видов captcha, rnс высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%. rnВ XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser, rnи многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно? ищите в YouTube "XEvil: new OCR - captcha solver" rn
DjonBut / 5 июня 2017 / 11:19
Собираем данные по факту поборов и других нарушений анонимно, по детскому саду №3 "Аленушка" г. Воскресенск, Московская область, заведующая Белоусова Татьяна Алексеевна. rnПишите о всех нарушения этого детского сада на почту netpoboram@list.ru.
Lola#soari / 8 июня 2017 / 21:14
Я люблю посидеть и подымить, все беру здес...
Yaroslavpor / 9 июня 2017 / 08:27
Обслуживание и ремонт легковых автомобилей Volvo Автосервис Volvo в МосквеУслуги У вас автомобиль от шведского концерна Volvo? Авто от rnэтого производителя требует регулярного обслуживание Вольво, а ремонт Volvo, является сложной задачей. Профессиональные услуги для rnавтовладельцев предлагает автосервис Volvo «Вольво». Мы предоставляем свои услуги жителям Москвы и всей Московской области.Диагностика rnавтомобиля Бесплатно Считывание кодов поломок Бесплатно Консультация специалиста Бесплатно Обнаружение дефектов Бесплатно Наши услуги rnТехническое обслуживание Техническое обслуживание Автомобиль прослужит Вам долго, если регулярно проходить техническое обслуживание. rnНе гонитесь за самой низкой ценой на рынке при выборе сервиса. Вы должны понимать из чего она складывается. Узнайте у нас о регламенте rnТО и его ... Диагностика и допоборудование Диагностика и допоборудование Владельцы автомобилей Вольво, а давно ли вы проверяли свой rnВольво? Малейшая неисправность автомобиля может привести к неприятной, а иногда не безопасной дорожной ситуации. предлагает Вам rnсовершенно бесплатно провести контроль технического состояния. Профилактические работы Профилактические работы Профилактика деталей и rnсистем всегда дешевле, чем ремонт. Узнайте, что и когда необходимо обслуживать в вашем автомобиле, чтобы он служил долго и не доставлял rnхлопот. В этом разделе мы поделимся своими знаниями и опытом. Капитальный ремонт Капитальный ремонт Узлы и агрегаты Вольво выходят из rnстроя. Решений может быть два: установка новой запасной части или ее ремонт. Новые агрегаты стоят дорого. Мы предлагаем оптимальное rnрешение по ремонту узлов. Вы получите оптимальную цену и гарантию. Слесарный ремонт Слесарный ремонт Современные автомобили Вольво имеют rnсложную техническую конструкцию. Выбрав сервис с минимальной стоимостью работ, вы далеко не всегда сэкономите. Исправлять ошибки всегда rnдороже. Выберите — сервис с оптимальной ценой и отличным качеством! Замена стекол и обработка кузова Замена стекол и обработка кузова rnПотратить минимум денег и получить максимальное качество – перед этим выбором стоит каждый автолюбитель. Мы поможем вам сэкономить и rnполучить оптимальное соотношение цена/качество/время. Записывайтесь! Если у вас нет времени или желания подыскивать официальный сервис rnVolvo в вашем районе, лучшим решением будет обратиться к нам.Наш специализированный сервис Вольво предлагает максимально доступные цены rnна услуги и запчасти — до 40% ниже, чем в официальных сервисных центрах.Наш сервис Вольво в Москве оказывает самый широкий спектр услуг. rnСпециалисты осуществляют: техническое обслуживание автомобилей. Сюда входит комплексная диагностика, считывание кодов поломок, проверка и доливка rnтехнических жидкостей, замена моторного масла, воздушного, масляного, топливного, салонного фильтров; Познакомьтесь с нашей командой! rnАВТОСЕРВИС ВОЛЬВО – АВТОСЕРВИС VOLVO В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ • замена деталей и жидкостей. К нам вы можете обратиться для rnквалифицированной замены ГРМ, колесных дисков,тормозных колодок, масла и т. д.; • ремонт Вольво в Москве и Московской области. rnРаботники нашего сервиса отремонтируют двигатель, АКПП, ходовую часть,электрику и т. д.; • шиномонтаж и регулировку сход-развала. rnРаботы осуществляются на профессиональном оборудовании с использованием качественных расходных материалов. Почему стоит обратиться в Вольво? rnОбращение в наш автосервис Volvo — это качественные услуги для владельцев легковых авто моделей XC90, XC60, XC70, S40, V50, C30, C70 и др. rnВот лишь главные преимущества сотрудничества с нами: rnремонт и обслуживание выполняются согласно нормативам завода Volvo; используются исключительно оригинальные запчасти или качественные rnаналоги (по желанию клиента); сотрудники имеют опыт работы у официального дилера и регулярно проходят обучение; автосервис Вольво дает rnгарантии на все виды работ и запчасти; наличие полной технической документации, специализированного диагностического и ремонтного rnоборудования, сертифицированного заводом Volvo; при каждом посещении нашего сервис Вольво системы вашего авто будут проверены на rnбезопасность; строгое согласование работ с заказчиком и соблюдение сроков. Выбирайте для вашего Volvo сервис, который обеспечит rnдолговременную, эффективную и безопасную рабоверьте свое авто профессионалам! ОБСЛУЖИВАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ ТОЛЬКО ЛЕГКОВЫЕ АВТОМОБИЛИ VOLVO rn(ВОЛЬВО) Volvo xc 90 Volvo xc 60 Volvo V70/xc 70 Volvo S60/V60 Volvo S40 Volvo V50 Volvo c30/ с 70 Мы всегда поможем найти rnзапчасти вольво хс90 РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ VOLVO (ВОЛЬВО), БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ В МОСКВЕ И МО. Отзывы наших клиентов rnИскал сервис, где по разумным ценам можно поменять масло в АКПП и муфте халдекс на XC90. Наткнулся на сайт + есть несколько rnнеплохих отзывов о сервисе на просторах инета. Порадовала организация сайта: удобная навигация, ничего лишнего, информацию rnможно найти быстро. Значит и в головах тоже порядок. Записался, приехал, все поменяли грамотно и быстро. На сервисе нашли и rnрассказали о неисправности тяги вихревой заслонки (я об этом знал, болезнь двигателей D5). Причем не кошмарили, как на rnдругих "сервисах", что машина завтра станет и на эвакуаторе к нам привезете... В общем, спасибо, за грамотную работу! Замена масла в АКПП rnи муфте халдекс Увидел сайт, созвонился, приехал. Был удивлён скорости ремонта, порадовали качество и ценик. Ребята - профи! Спасибо! rnКонечно же, в такие сервисы хочется приезжать на обслуживание авто снова! Обслуживание Буду краток: коллективу Вольво большое спасибо!!! rnТак дешево и по-честному, масло АКПП за 10 тысяч нигде не меняют.Замена масла - так дешево! Volvo S40 куплена в 2003, пробег 210 т.км. rnРазрядил акк. батарею - that's my fault - оставил включенными габариты, да и батарея была уже на исходе. Купил и поставил новую батарею rn- электрика не работает, думал всё ... Привезли меня в воскресенье, ребята все проверили, протестировали и ... завели. Оказалось, что rnу купленной батареи не хватило заряда. Ребятам спасибо и удачи! Не завелся У меня S80 2.5Т пробег 64 т.км. Со своим автомобилем горя не rnзнаю. Но вот, как майская жара ударила, ехал в пробке на дачу и ... у меня загорелось сообщение о высокой температуре двигателя, rnотключился кондиционер. Очень, надо сказать, неприятная rnситуация. Кое-как с остановками доехал до сервиса Вольво . Оказалось - наглухо забиты радиаторы (такой уж у нас климат). Все промыли, rnпрочистили, и я еще поставил защитные сетки в бампер, чтобы камни не летели. Так что теперь у меня всё снова хорошо! Я закипел! rnДобрый день! Меня зовут Сергей. У меня ХС 90 2,5Т 2012 г.в. Была проблема - периодически, при повороте и торможении, rnпоявлялся стук спереди. Все проверяли, найти ничего не могли. Меняли рычаги, сайлент-блоки подрамника, а результата не было. rnИ тут я, в отчаянии, заехал в Вольво . Все лишь разобрали, почистили, смазали, собрали передние суппорта ... и ВСЁ. Все пропало, мои нервы rnтеперь целы. Спасибо ребятам! Был стук при торможении Купил Вольво, VOLVO XC 90. Сразу начал искать как и где проверить, отремонтировать rnи сделать полное техническое обслуживание rnVolvo XC 90 , так как покупал без проверки (понравилась цена). Обзвонил несколько официальных дистрибьюторов и сервисов. rnВезде какие-то заморочки, запись, время, цена. Но тут нашел вас. Видимо, вмешалось провидение, что сразу приехал к вам. rnСделали полный список необходимого ремонта, все совпало с моим пониманием автомобилиста с 30 летним стажем. НИЧЕГО лишнего! rnЦены обрадовали. Совет - перед тем как покупать авто, приезжайте в Вольво и проверьте свою машину, и требуйте скидку rnна эту стоимость у старого хозяина. Цену зафиксировали, ребята сделали всё, что обещали. ТОЧНО И В СРОК! Отзыв по работе, rnуже после некоторого времени эксплуатации. Чистили топливную систему, меняли свечи и что-то там еще. Съездил в Питер и rnочень был удивлен!!! Расход топлива средний упал с 16 литров до 10, 5 литра. Город - трасса. Прошел 1000 км после чистки rnтопливной системы. Техническое обслуживание Volvo XC 90 Добрый день! До знакомства ребятами из, обслуживался у официального дилера. rnНо гарантия закончилась и меня ни что не обязывало приезжать к официалам. Я долго подыскивал подходящий для меня и моего авто сервис, rnспециализирующийся на автомобилях rnVolvo. Во время поиска прочитал много статей, много звонил, но безрезультатно. Хорошо, что на работе много коллег ездят на rnVolvo и один из коллег дал мне визитку ребят. Я позвонил и был приятно удивлен! Решил записаться на техническое обслуживание. rnПриехал и не пожалел! Хочу отметить профессионализм команды приятное общение и доступность цен на обслуживание rnавтомобиля. Ребята, было мега-приятно с вами провести время! Дальнейшее сотрудничество обеспечено. Всем буду советовать только rnЯ счастливый автовладелец Volvo S60 У меня S40 2.5T 2008 г.в. Долго искал сервис с адекватными ценами, набитыми лицами и руками. rnУ ребят в этом плане все О.К. rnВ опросной анкете клиента есть вопрос: «Порекомендуете ли Вы на наш сервис своим друзьям?». Если я найду тех, кто еще в rnне обслуживается из моих знакомых, то порекомендую. Качество и цену я тоже оценил на 5. Алексей С. rnVolvo S 40 2,5 T 2008 rnВсем владельцам Вольво добрый день! Хочу поделится своей историей.. У меня ХС70 2006 г.в. Я - второй владелец. Покупал у rnсвоего друга. На автомобиле проезжаю за год не много...сейчас пробег около 100 тысяч. Обслуживал раньше всегда на rnСеверо-Западе Москвы, потому что там работал механиком мой приятель. Все было прозрачно и честно..Потом мой приятель rnот туда уволился. Я приехал на очередное годовое ТО+беспокоил небольшой стук на ямах. И тут мне сказали, что пора rnпоменять пол машины: рейку, опоры двигателя..Скажу честно - расстроился. Решил проверить диагноз где-нибудь еще. rnНаткнулся на . Не знал, что в Мытищах, рядом, есть сервис Вольво. Все больше "универсальные". Первое впечатление rnосталось приятное. Адекватные ребята, приятное внутри помещение, хоть и снаружи выглядит не очень. В итоге порекомендовали rnпоменять амортизатора передние. Я попросил поставить подешевле неоригинал. Предложили Сакс - дешевле и качественно. Заказали, rnприехал, поменяли. Все пропало. Мне кажется, что я нашел свой сервис. Надеюсь дальше ребята будут также добросовестно работать. rnСпасибо и удачи, . Андрей С. rnХС70 2006 rnУважаемые коллеги вольвоводы, хочу Вам выразить свое почтение и поделиться впечатления от посещения сервиса . Начну с того, rnчто я сам работаю в автобизнесе, и занимаюсь эксплуатацией и ремонтом легковых автомобилей в промышленных масштабах, и не rnпонаслышке знаю, что такое ремонт и обслуживание автомобилей. Как клиент – я очень придирчив к качеству сервиса. Компанию rnобнаружил в интернете случайно, когда искал сервис для замены масла в АКПП Вольво ХС-60, D-5, 2011 г.в. на машине пробег rn62000 км и иногда коробка поддергивала при переключениях (машина жены). Летом, при включении «D» или «R» ощущались rnтолчки в трансмиссии (особенность АКПП Aisin при работе в жаркую погоду), все это говорило о том, что пора менять масло в rnАКПП. Прежде чем принять решение ехать в Мытищи из Домодедово (более 100 км) , я обзвонил еще несколько сервисов, где rnстоимость работ и материалов была значительно выше, чем в по акции. Решение было принято, машину записал на 06.12.15 к rn15-00. Подъехал в согласованное время, познакомился с мастером -приемщиком Михаилом. Проверили масло в АКПП на предмет rnнеобходимости замены, масло оказалось черное, это подтвердило мою уверенность в том, что масло необходимо было менять, rnно запаха гари в масле не чувствовалось, значит фрикционы и тормозные ленты– живые! Машину оставили на два-три часа, rnтак как нужно было отъехать по делам. Через три часа вернулись, забирать автомобиль, масло заменено, в качестве бонуса – rnсбросили счетчик межсервисного интервала. Приятный, клиентоориентированный подход в работе со стороны сотрудников сервиса! rnДружелюбная атмосфера, и небольшая, но очень уютная зона ожидания. Автомобиль после замены масла стал намного приятнее в rnуправлении, мягче, пропали рывки и дергания в трансмиссии. Нам с женой очень понравилось в этом сервисе. Подводя итоги, rnмогу сказать, что буду рекомендовать именно этот сервис для постгарантийного обслуживания автомобилей ВОЛЬВО! Если у rnкого-то возникнут сомнения, мол отзыв написали сами сотрудники сервиса, то мой телефон –, адрес электронной почты: , rnВы можете позвонить мне, или написать, и я с удовольствием поделюсь с Вами своими впечатлениями от посещения . Молодцы, rnребята, так держать! rnАКПП Вольво ХС-60 rnХочу написать Вам отзыв о последнем ремонте машины Volvo XC60, коричневая, была проблема с поддергиванием двигателя. Хочу rnвыразить огромную благодарность автосервису «Вольво ». Была в ремонте машина Volvo XC60, проблема с поддергиванием двигателя. rnВ итоге сделали все быстро, качественно. Сотрудники внимательные и действительное делают все, чтобы клиент остался доволен. rnПриехал без записи, оставил машину, через несколько дней машина была готова. Очень приемлемые цены. Желаю сотрудникам «Вольво » rnдержать марку. Я Вам очень благодарен и ценю Вашу работу. rnVolvo XC60 rn6.12.16 посетил Вольво !!! Владею хс70 2014г. ушел с гарантии с независимости.делал то на 55000км очень доволен работой мастера rnприемщика Алексея а также слесаря отдельное спасибо!!!в красном комбезе подьемник справа.доволен работой , рекомендовал своим rnдрузьям владеющими вольвами!!!!с наступающим НГ!!!!до скорой встречи на то65000км.!!!!! Алексей. rnхс70 rnНачну с того, что давно знаю , незаменимого, на мой взгляд, члена это отличной команды!! Когда Михаил работал в других rnсервисах, я путешествовал за ним. Главное это человек, его отношение к тебе и к твоему автомобилю. Меня не смущает длиннющий rnпуть от дома до сервиса, т. к. я знаю, что он того стоит. Доверяя состояние своего автомобиля этому человеку и всей команде rnVOLVO , я знаю, что все будет в норме. Уже больше пяти лет нас связывает доброе сотрудничество, дружба, назвать можно как rnугодно. Все проверяется временем, и я для себя все уже давным давно проверил. Могу сказать лишь одно: когда я везу свою вольво rnв VOLVO , я знаю, что там решат любою мою проблему и не разведут на бабки, если по простому! По моей рекомендации коллега с rnработы обслуживает у ребят свой XC 70, на днях друг привез в сервис XC 90. Ребятам из VOLVO большой привет и огромное спасибо! rnС уважением, Арт-директор rnVOLVO rnВ октябре 2016 года я купил Volvo XC60 2009 года, пробег 87 300 км. Сразу встал вопрос, где проверить реальное состояние rnавтомобиля и, в дальнейшем, обслуживать его. В интернете на форумах встретил упоминания о сервисном центре «Вольво ». rnНашел сайт и ознакомился с перечнем работ, проводимых автосервисом и акциями, действующими в компании. Записался на rnбесплатную диагностику своего автомобиля по 52 точкам проверки. Так состоялось моё первое знакомство с «Вольво ». rnНа диагностике были выявлены несколько моментов, которые следовало устранить для дальнейшей эксплуатации автомобиля. rnЧто очень понравилось, никто ничего не навязывал, а просто разложили по приоритету неисправности, какие надо было устранить rnв первую очередь, а какие – во вторую. А окончательное решение было оставлено за мной. Так, в два этапа все неисправности rnбыли быстро и качественно устранены. Когда подошло время проведения планового ТО, сомнений, в какой автосервис ехать, не было. rnКачеством работы очень доволен, стоимостью услуг – тоже. Положительным моментом является и то, что здесь всегда дают rnсоветы, какие запчасти в каждом конкретном случае рекомендуется использовать при ремонте (оригинальные или аналоги). rnТакже приятно удивили цены на установку дополнительного оборудования. Рекомендую всем владельцам автомобилей Volvo обратить rnвнимание на этот автосервис! С уважением, Олег. rnОлег на Volvo XC - 60 rnОбратился впервые и был приятно удивлен! Сделали ТО за очень разумные деньги и быстро! Машину получил в идеально-чистом rnсостоянии. Ребята, спасибо! Приеду снова! rnСпасибо, ребята, за ТО! rnВсе время собираюсь оставить отзыв о Мега крутых парнях и Супер сервисе, но все время откладываю или забываю. Но вот и rnпришло время высказать все. Я владелец уже не первого супер авто-VOLVO. Попробовал практически весь модельный ряд от S-40 rnдо XC-90. В данный момент являюсь счастливым обладателем Volvo S-60 2.5T AWD+, ну и, конечно же, клиентом . Кто ищет для rnсвоего коня достойное обслуживание ... даже не сомневайтесь, Вам именно сюда. Много где обслуживал свои авто, но тут ... в rnяблочко, соотношение цена/качество. Единственный минус - не всегда свободно ... надо записываться, да еще и приезжать ко rnвремени. С этим, у меня лично проблемы((( При этом плюсов, хоть отбавляй. Не разводят на деньги (меняют то, что надо менять rnи не больше), не принуждают (как дилеры), дают право выбора (предлагают и оригинал и заменители), делают на совесть rn(видна работа на клиента), да и вообще отношение к клиенту такое, что хочется вернуться за любые деньги. Короче говоря, rnпарни, респект Вам и уважуха! Я ваш на веки! Даже боюсь подумать, что будет если сменю авто с Volvo на что-либо еще. rnБесконечно благодарен за все выполненные Вами ремонты, всех моих автомобилей! Буду Вас рекомендовать всем своим друзьям. rnА дилерам рекомендую приезжать время от времени, чтобы брать мастер-классы! rnПацаны, вообще ребята ))) rnВторой раз приезжаю на ТО, машина ХС70 2011 год. Доволен. Цена, качество работ и, самое главное, отношением к Клиенту и Машине. rnВсе устраивает. Из минусов - TV в комнате ожидания не появился. Ну и не всегда можно дозвониться с 1-го раза. Но это все к rnвыполняемым работам не относиться. плановые ТО на ХС70 Популярные услуги Скачай наше мобильное приложение Записаться на ТО rn• Заказать обратный звонок Контакты РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ VOLVO (ВОЛЬВО), БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ В МОСКВЕ И МО. rn• Категории услуг • Техническое обслуживание • Диагностика и допоборудование • Капитальный ремонт • Слесарный ремонт rn• Замена стекол и обработка кузова Популярные услуги • ТО • МАКПП • Редуктор• Промывка радиаторов • Замена колодок rn• Диагностика 52 точки rnАвтосервис Вольво - копирование информации запрещено и защищено авторским правом. Политика конфиденциальности rn
Yaroslavpor / 9 июня 2017 / 08:27
Обслуживание и ремонт легковых автомобилей Volvo Автосервис Volvo в МосквеУслуги У вас автомобиль от шведского концерна Volvo? Авто от rnэтого производителя требует регулярного обслуживание Вольво, а ремонт Volvo, является сложной задачей. Профессиональные услуги для rnавтовладельцев предлагает автосервис Volvo «Вольво». Мы предоставляем свои услуги жителям Москвы и всей Московской области.Диагностика rnавтомобиля Бесплатно Считывание кодов поломок Бесплатно Консультация специалиста Бесплатно Обнаружение дефектов Бесплатно Наши услуги rnТехническое обслуживание Техническое обслуживание Автомобиль прослужит Вам долго, если регулярно проходить техническое обслуживание. rnНе гонитесь за самой низкой ценой на рынке при выборе сервиса. Вы должны понимать из чего она складывается. Узнайте у нас о регламенте rnТО и его ... Диагностика и допоборудование Диагностика и допоборудование Владельцы автомобилей Вольво, а давно ли вы проверяли свой rnВольво? Малейшая неисправность автомобиля может привести к неприятной, а иногда не безопасной дорожной ситуации. предлагает Вам rnсовершенно бесплатно провести контроль технического состояния. Профилактические работы Профилактические работы Профилактика деталей и rnсистем всегда дешевле, чем ремонт. Узнайте, что и когда необходимо обслуживать в вашем автомобиле, чтобы он служил долго и не доставлял rnхлопот. В этом разделе мы поделимся своими знаниями и опытом. Капитальный ремонт Капитальный ремонт Узлы и агрегаты Вольво выходят из rnстроя. Решений может быть два: установка новой запасной части или ее ремонт. Новые агрегаты стоят дорого. Мы предлагаем оптимальное rnрешение по ремонту узлов. Вы получите оптимальную цену и гарантию. Слесарный ремонт Слесарный ремонт Современные автомобили Вольво имеют rnсложную техническую конструкцию. Выбрав сервис с минимальной стоимостью работ, вы далеко не всегда сэкономите. Исправлять ошибки всегда rnдороже. Выберите — сервис с оптимальной ценой и отличным качеством! Замена стекол и обработка кузова Замена стекол и обработка кузова rnПотратить минимум денег и получить максимальное качество – перед этим выбором стоит каждый автолюбитель. Мы поможем вам сэкономить и rnполучить оптимальное соотношение цена/качество/время. Записывайтесь! Если у вас нет времени или желания подыскивать официальный сервис rnVolvo в вашем районе, лучшим решением будет обратиться к нам.Наш специализированный сервис Вольво предлагает максимально доступные цены rnна услуги и запчасти — до 40% ниже, чем в официальных сервисных центрах.Наш сервис Вольво в Москве оказывает самый широкий спектр услуг. rnСпециалисты осуществляют: техническое обслуживание автомобилей. Сюда входит комплексная диагностика, считывание кодов поломок, проверка и доливка rnтехнических жидкостей, замена моторного масла, воздушного, масляного, топливного, салонного фильтров; Познакомьтесь с нашей командой! rnАВТОСЕРВИС ВОЛЬВО – АВТОСЕРВИС VOLVO В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ • замена деталей и жидкостей. К нам вы можете обратиться для rnквалифицированной замены ГРМ, колесных дисков,тормозных колодок, масла и т. д.; • ремонт Вольво в Москве и Московской области. rnРаботники нашего сервиса отремонтируют двигатель, АКПП, ходовую часть,электрику и т. д.; • шиномонтаж и регулировку сход-развала. rnРаботы осуществляются на профессиональном оборудовании с использованием качественных расходных материалов. Почему стоит обратиться в Вольво? rnОбращение в наш автосервис Volvo — это качественные услуги для владельцев легковых авто моделей XC90, XC60, XC70, S40, V50, C30, C70 и др. rnВот лишь главные преимущества сотрудничества с нами: rnремонт и обслуживание выполняются согласно нормативам завода Volvo; используются исключительно оригинальные запчасти или качественные rnаналоги (по желанию клиента); сотрудники имеют опыт работы у официального дилера и регулярно проходят обучение; автосервис Вольво дает rnгарантии на все виды работ и запчасти; наличие полной технической документации, специализированного диагностического и ремонтного rnоборудования, сертифицированного заводом Volvo; при каждом посещении нашего сервис Вольво системы вашего авто будут проверены на rnбезопасность; строгое согласование работ с заказчиком и соблюдение сроков. Выбирайте для вашего Volvo сервис, который обеспечит rnдолговременную, эффективную и безопасную рабоверьте свое авто профессионалам! ОБСЛУЖИВАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ ТОЛЬКО ЛЕГКОВЫЕ АВТОМОБИЛИ VOLVO rn(ВОЛЬВО) Volvo xc 90 Volvo xc 60 Volvo V70/xc 70 Volvo S60/V60 Volvo S40 Volvo V50 Volvo c30/ с 70 Мы всегда поможем найти rnзапчасти вольво хс90 РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ VOLVO (ВОЛЬВО), БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ В МОСКВЕ И МО. Отзывы наших клиентов rnИскал сервис, где по разумным ценам можно поменять масло в АКПП и муфте халдекс на XC90. Наткнулся на сайт + есть несколько rnнеплохих отзывов о сервисе на просторах инета. Порадовала организация сайта: удобная навигация, ничего лишнего, информацию rnможно найти быстро. Значит и в головах тоже порядок. Записался, приехал, все поменяли грамотно и быстро. На сервисе нашли и rnрассказали о неисправности тяги вихревой заслонки (я об этом знал, болезнь двигателей D5). Причем не кошмарили, как на rnдругих "сервисах", что машина завтра станет и на эвакуаторе к нам привезете... В общем, спасибо, за грамотную работу! Замена масла в АКПП rnи муфте халдекс Увидел сайт, созвонился, приехал. Был удивлён скорости ремонта, порадовали качество и ценик. Ребята - профи! Спасибо! rnКонечно же, в такие сервисы хочется приезжать на обслуживание авто снова! Обслуживание Буду краток: коллективу Вольво большое спасибо!!! rnТак дешево и по-честному, масло АКПП за 10 тысяч нигде не меняют.Замена масла - так дешево! Volvo S40 куплена в 2003, пробег 210 т.км. rnРазрядил акк. батарею - that's my fault - оставил включенными габариты, да и батарея была уже на исходе. Купил и поставил новую батарею rn- электрика не работает, думал всё ... Привезли меня в воскресенье, ребята все проверили, протестировали и ... завели. Оказалось, что rnу купленной батареи не хватило заряда. Ребятам спасибо и удачи! Не завелся У меня S80 2.5Т пробег 64 т.км. Со своим автомобилем горя не rnзнаю. Но вот, как майская жара ударила, ехал в пробке на дачу и ... у меня загорелось сообщение о высокой температуре двигателя, rnотключился кондиционер. Очень, надо сказать, неприятная rnситуация. Кое-как с остановками доехал до сервиса Вольво . Оказалось - наглухо забиты радиаторы (такой уж у нас климат). Все промыли, rnпрочистили, и я еще поставил защитные сетки в бампер, чтобы камни не летели. Так что теперь у меня всё снова хорошо! Я закипел! rnДобрый день! Меня зовут Сергей. У меня ХС 90 2,5Т 2012 г.в. Была проблема - периодически, при повороте и торможении, rnпоявлялся стук спереди. Все проверяли, найти ничего не могли. Меняли рычаги, сайлент-блоки подрамника, а результата не было. rnИ тут я, в отчаянии, заехал в Вольво . Все лишь разобрали, почистили, смазали, собрали передние суппорта ... и ВСЁ. Все пропало, мои нервы rnтеперь целы. Спасибо ребятам! Был стук при торможении Купил Вольво, VOLVO XC 90. Сразу начал искать как и где проверить, отремонтировать rnи сделать полное техническое обслуживание rnVolvo XC 90 , так как покупал без проверки (понравилась цена). Обзвонил несколько официальных дистрибьюторов и сервисов. rnВезде какие-то заморочки, запись, время, цена. Но тут нашел вас. Видимо, вмешалось провидение, что сразу приехал к вам. rnСделали полный список необходимого ремонта, все совпало с моим пониманием автомобилиста с 30 летним стажем. НИЧЕГО лишнего! rnЦены обрадовали. Совет - перед тем как покупать авто, приезжайте в Вольво и проверьте свою машину, и требуйте скидку rnна эту стоимость у старого хозяина. Цену зафиксировали, ребята сделали всё, что обещали. ТОЧНО И В СРОК! Отзыв по работе, rnуже после некоторого времени эксплуатации. Чистили топливную систему, меняли свечи и что-то там еще. Съездил в Питер и rnочень был удивлен!!! Расход топлива средний упал с 16 литров до 10, 5 литра. Город - трасса. Прошел 1000 км после чистки rnтопливной системы. Техническое обслуживание Volvo XC 90 Добрый день! До знакомства ребятами из, обслуживался у официального дилера. rnНо гарантия закончилась и меня ни что не обязывало приезжать к официалам. Я долго подыскивал подходящий для меня и моего авто сервис, rnспециализирующийся на автомобилях rnVolvo. Во время поиска прочитал много статей, много звонил, но безрезультатно. Хорошо, что на работе много коллег ездят на rnVolvo и один из коллег дал мне визитку ребят. Я позвонил и был приятно удивлен! Решил записаться на техническое обслуживание. rnПриехал и не пожалел! Хочу отметить профессионализм команды приятное общение и доступность цен на обслуживание rnавтомобиля. Ребята, было мега-приятно с вами провести время! Дальнейшее сотрудничество обеспечено. Всем буду советовать только rnЯ счастливый автовладелец Volvo S60 У меня S40 2.5T 2008 г.в. Долго искал сервис с адекватными ценами, набитыми лицами и руками. rnУ ребят в этом плане все О.К. rnВ опросной анкете клиента есть вопрос: «Порекомендуете ли Вы на наш сервис своим друзьям?». Если я найду тех, кто еще в rnне обслуживается из моих знакомых, то порекомендую. Качество и цену я тоже оценил на 5. Алексей С. rnVolvo S 40 2,5 T 2008 rnВсем владельцам Вольво добрый день! Хочу поделится своей историей.. У меня ХС70 2006 г.в. Я - второй владелец. Покупал у rnсвоего друга. На автомобиле проезжаю за год не много...сейчас пробег около 100 тысяч. Обслуживал раньше всегда на rnСеверо-Западе Москвы, потому что там работал механиком мой приятель. Все было прозрачно и честно..Потом мой приятель rnот туда уволился. Я приехал на очередное годовое ТО+беспокоил небольшой стук на ямах. И тут мне сказали, что пора rnпоменять пол машины: рейку, опоры двигателя..Скажу честно - расстроился. Решил проверить диагноз где-нибудь еще. rnНаткнулся на . Не знал, что в Мытищах, рядом, есть сервис Вольво. Все больше "универсальные". Первое впечатление rnосталось приятное. Адекватные ребята, приятное внутри помещение, хоть и снаружи выглядит не очень. В итоге порекомендовали rnпоменять амортизатора передние. Я попросил поставить подешевле неоригинал. Предложили Сакс - дешевле и качественно. Заказали, rnприехал, поменяли. Все пропало. Мне кажется, что я нашел свой сервис. Надеюсь дальше ребята будут также добросовестно работать. rnСпасибо и удачи, . Андрей С. rnХС70 2006 rnУважаемые коллеги вольвоводы, хочу Вам выразить свое почтение и поделиться впечатления от посещения сервиса . Начну с того, rnчто я сам работаю в автобизнесе, и занимаюсь эксплуатацией и ремонтом легковых автомобилей в промышленных масштабах, и не rnпонаслышке знаю, что такое ремонт и обслуживание автомобилей. Как клиент – я очень придирчив к качеству сервиса. Компанию rnобнаружил в интернете случайно, когда искал сервис для замены масла в АКПП Вольво ХС-60, D-5, 2011 г.в. на машине пробег rn62000 км и иногда коробка поддергивала при переключениях (машина жены). Летом, при включении «D» или «R» ощущались rnтолчки в трансмиссии (особенность АКПП Aisin при работе в жаркую погоду), все это говорило о том, что пора менять масло в rnАКПП. Прежде чем принять решение ехать в Мытищи из Домодедово (более 100 км) , я обзвонил еще несколько сервисов, где rnстоимость работ и материалов была значительно выше, чем в по акции. Решение было принято, машину записал на 06.12.15 к rn15-00. Подъехал в согласованное время, познакомился с мастером -приемщиком Михаилом. Проверили масло в АКПП на предмет rnнеобходимости замены, масло оказалось черное, это подтвердило мою уверенность в том, что масло необходимо было менять, rnно запаха гари в масле не чувствовалось, значит фрикционы и тормозные ленты– живые! Машину оставили на два-три часа, rnтак как нужно было отъехать по делам. Через три часа вернулись, забирать автомобиль, масло заменено, в качестве бонуса – rnсбросили счетчик межсервисного интервала. Приятный, клиентоориентированный подход в работе со стороны сотрудников сервиса! rnДружелюбная атмосфера, и небольшая, но очень уютная зона ожидания. Автомобиль после замены масла стал намного приятнее в rnуправлении, мягче, пропали рывки и дергания в трансмиссии. Нам с женой очень понравилось в этом сервисе. Подводя итоги, rnмогу сказать, что буду рекомендовать именно этот сервис для постгарантийного обслуживания автомобилей ВОЛЬВО! Если у rnкого-то возникнут сомнения, мол отзыв написали сами сотрудники сервиса, то мой телефон –, адрес электронной почты: , rnВы можете позвонить мне, или написать, и я с удовольствием поделюсь с Вами своими впечатлениями от посещения . Молодцы, rnребята, так держать! rnАКПП Вольво ХС-60 rnХочу написать Вам отзыв о последнем ремонте машины Volvo XC60, коричневая, была проблема с поддергиванием двигателя. Хочу rnвыразить огромную благодарность автосервису «Вольво ». Была в ремонте машина Volvo XC60, проблема с поддергиванием двигателя. rnВ итоге сделали все быстро, качественно. Сотрудники внимательные и действительное делают все, чтобы клиент остался доволен. rnПриехал без записи, оставил машину, через несколько дней машина была готова. Очень приемлемые цены. Желаю сотрудникам «Вольво » rnдержать марку. Я Вам очень благодарен и ценю Вашу работу. rnVolvo XC60 rn6.12.16 посетил Вольво !!! Владею хс70 2014г. ушел с гарантии с независимости.делал то на 55000км очень доволен работой мастера rnприемщика Алексея а также слесаря отдельное спасибо!!!в красном комбезе подьемник справа.доволен работой , рекомендовал своим rnдрузьям владеющими вольвами!!!!с наступающим НГ!!!!до скорой встречи на то65000км.!!!!! Алексей. rnхс70 rnНачну с того, что давно знаю , незаменимого, на мой взгляд, члена это отличной команды!! Когда Михаил работал в других rnсервисах, я путешествовал за ним. Главное это человек, его отношение к тебе и к твоему автомобилю. Меня не смущает длиннющий rnпуть от дома до сервиса, т. к. я знаю, что он того стоит. Доверяя состояние своего автомобиля этому человеку и всей команде rnVOLVO , я знаю, что все будет в норме. Уже больше пяти лет нас связывает доброе сотрудничество, дружба, назвать можно как rnугодно. Все проверяется временем, и я для себя все уже давным давно проверил. Могу сказать лишь одно: когда я везу свою вольво rnв VOLVO , я знаю, что там решат любою мою проблему и не разведут на бабки, если по простому! По моей рекомендации коллега с rnработы обслуживает у ребят свой XC 70, на днях друг привез в сервис XC 90. Ребятам из VOLVO большой привет и огромное спасибо! rnС уважением, Арт-директор rnVOLVO rnВ октябре 2016 года я купил Volvo XC60 2009 года, пробег 87 300 км. Сразу встал вопрос, где проверить реальное состояние rnавтомобиля и, в дальнейшем, обслуживать его. В интернете на форумах встретил упоминания о сервисном центре «Вольво ». rnНашел сайт и ознакомился с перечнем работ, проводимых автосервисом и акциями, действующими в компании. Записался на rnбесплатную диагностику своего автомобиля по 52 точкам проверки. Так состоялось моё первое знакомство с «Вольво ». rnНа диагностике были выявлены несколько моментов, которые следовало устранить для дальнейшей эксплуатации автомобиля. rnЧто очень понравилось, никто ничего не навязывал, а просто разложили по приоритету неисправности, какие надо было устранить rnв первую очередь, а какие – во вторую. А окончательное решение было оставлено за мной. Так, в два этапа все неисправности rnбыли быстро и качественно устранены. Когда подошло время проведения планового ТО, сомнений, в какой автосервис ехать, не было. rnКачеством работы очень доволен, стоимостью услуг – тоже. Положительным моментом является и то, что здесь всегда дают rnсоветы, какие запчасти в каждом конкретном случае рекомендуется использовать при ремонте (оригинальные или аналоги). rnТакже приятно удивили цены на установку дополнительного оборудования. Рекомендую всем владельцам автомобилей Volvo обратить rnвнимание на этот автосервис! С уважением, Олег. rnОлег на Volvo XC - 60 rnОбратился впервые и был приятно удивлен! Сделали ТО за очень разумные деньги и быстро! Машину получил в идеально-чистом rnсостоянии. Ребята, спасибо! Приеду снова! rnСпасибо, ребята, за ТО! rnВсе время собираюсь оставить отзыв о Мега крутых парнях и Супер сервисе, но все время откладываю или забываю. Но вот и rnпришло время высказать все. Я владелец уже не первого супер авто-VOLVO. Попробовал практически весь модельный ряд от S-40 rnдо XC-90. В данный момент являюсь счастливым обладателем Volvo S-60 2.5T AWD+, ну и, конечно же, клиентом . Кто ищет для rnсвоего коня достойное обслуживание ... даже не сомневайтесь, Вам именно сюда. Много где обслуживал свои авто, но тут ... в rnяблочко, соотношение цена/качество. Единственный минус - не всегда свободно ... надо записываться, да еще и приезжать ко rnвремени. С этим, у меня лично проблемы((( При этом плюсов, хоть отбавляй. Не разводят на деньги (меняют то, что надо менять rnи не больше), не принуждают (как дилеры), дают право выбора (предлагают и оригинал и заменители), делают на совесть rn(видна работа на клиента), да и вообще отношение к клиенту такое, что хочется вернуться за любые деньги. Короче говоря, rnпарни, респект Вам и уважуха! Я ваш на веки! Даже боюсь подумать, что будет если сменю авто с Volvo на что-либо еще. rnБесконечно благодарен за все выполненные Вами ремонты, всех моих автомобилей! Буду Вас рекомендовать всем своим друзьям. rnА дилерам рекомендую приезжать время от времени, чтобы брать мастер-классы! rnПацаны, вообще ребята ))) rnВторой раз приезжаю на ТО, машина ХС70 2011 год. Доволен. Цена, качество работ и, самое главное, отношением к Клиенту и Машине. rnВсе устраивает. Из минусов - TV в комнате ожидания не появился. Ну и не всегда можно дозвониться с 1-го раза. Но это все к rnвыполняемым работам не относиться. плановые ТО на ХС70 Популярные услуги Скачай наше мобильное приложение Записаться на ТО rn• Заказать обратный звонок Контакты РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ VOLVO (ВОЛЬВО), БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ В МОСКВЕ И МО. rn• Категории услуг • Техническое обслуживание • Диагностика и допоборудование • Капитальный ремонт • Слесарный ремонт rn• Замена стекол и обработка кузова Популярные услуги • ТО • МАКПП • Редуктор• Промывка радиаторов • Замена колодок rn• Диагностика 52 точки rnАвтосервис Вольво - копирование информации запрещено и защищено авторским правом. Политика конфиденциальности rn
Yaroslavpor / 9 июня 2017 / 08:27
Обслуживание и ремонт легковых автомобилей Volvo Автосервис Volvo в МосквеУслуги У вас автомобиль от шведского концерна Volvo? Авто от rnэтого производителя требует регулярного обслуживание Вольво, а ремонт Volvo, является сложной задачей. Профессиональные услуги для rnавтовладельцев предлагает автосервис Volvo «Вольво». Мы предоставляем свои услуги жителям Москвы и всей Московской области.Диагностика rnавтомобиля Бесплатно Считывание кодов поломок Бесплатно Консультация специалиста Бесплатно Обнаружение дефектов Бесплатно Наши услуги rnТехническое обслуживание Техническое обслуживание Автомобиль прослужит Вам долго, если регулярно проходить техническое обслуживание. rnНе гонитесь за самой низкой ценой на рынке при выборе сервиса. Вы должны понимать из чего она складывается. Узнайте у нас о регламенте rnТО и его ... Диагностика и допоборудование Диагностика и допоборудование Владельцы автомобилей Вольво, а давно ли вы проверяли свой rnВольво? Малейшая неисправность автомобиля может привести к неприятной, а иногда не безопасной дорожной ситуации. предлагает Вам rnсовершенно бесплатно провести контроль технического состояния. Профилактические работы Профилактические работы Профилактика деталей и rnсистем всегда дешевле, чем ремонт. Узнайте, что и когда необходимо обслуживать в вашем автомобиле, чтобы он служил долго и не доставлял rnхлопот. В этом разделе мы поделимся своими знаниями и опытом. Капитальный ремонт Капитальный ремонт Узлы и агрегаты Вольво выходят из rnстроя. Решений может быть два: установка новой запасной части или ее ремонт. Новые агрегаты стоят дорого. Мы предлагаем оптимальное rnрешение по ремонту узлов. Вы получите оптимальную цену и гарантию. Слесарный ремонт Слесарный ремонт Современные автомобили Вольво имеют rnсложную техническую конструкцию. Выбрав сервис с минимальной стоимостью работ, вы далеко не всегда сэкономите. Исправлять ошибки всегда rnдороже. Выберите — сервис с оптимальной ценой и отличным качеством! Замена стекол и обработка кузова Замена стекол и обработка кузова rnПотратить минимум денег и получить максимальное качество – перед этим выбором стоит каждый автолюбитель. Мы поможем вам сэкономить и rnполучить оптимальное соотношение цена/качество/время. Записывайтесь! Если у вас нет времени или желания подыскивать официальный сервис rnVolvo в вашем районе, лучшим решением будет обратиться к нам.Наш специализированный сервис Вольво предлагает максимально доступные цены rnна услуги и запчасти — до 40% ниже, чем в официальных сервисных центрах.Наш сервис Вольво в Москве оказывает самый широкий спектр услуг. rnСпециалисты осуществляют: техническое обслуживание автомобилей. Сюда входит комплексная диагностика, считывание кодов поломок, проверка и доливка rnтехнических жидкостей, замена моторного масла, воздушного, масляного, топливного, салонного фильтров; Познакомьтесь с нашей командой! rnАВТОСЕРВИС ВОЛЬВО – АВТОСЕРВИС VOLVO В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ • замена деталей и жидкостей. К нам вы можете обратиться для rnквалифицированной замены ГРМ, колесных дисков,тормозных колодок, масла и т. д.; • ремонт Вольво в Москве и Московской области. rnРаботники нашего сервиса отремонтируют двигатель, АКПП, ходовую часть,электрику и т. д.; • шиномонтаж и регулировку сход-развала. rnРаботы осуществляются на профессиональном оборудовании с использованием качественных расходных материалов. Почему стоит обратиться в Вольво? rnОбращение в наш автосервис Volvo — это качественные услуги для владельцев легковых авто моделей XC90, XC60, XC70, S40, V50, C30, C70 и др. rnВот лишь главные преимущества сотрудничества с нами: rnремонт и обслуживание выполняются согласно нормативам завода Volvo; используются исключительно оригинальные запчасти или качественные rnаналоги (по желанию клиента); сотрудники имеют опыт работы у официального дилера и регулярно проходят обучение; автосервис Вольво дает rnгарантии на все виды работ и запчасти; наличие полной технической документации, специализированного диагностического и ремонтного rnоборудования, сертифицированного заводом Volvo; при каждом посещении нашего сервис Вольво системы вашего авто будут проверены на rnбезопасность; строгое согласование работ с заказчиком и соблюдение сроков. Выбирайте для вашего Volvo сервис, который обеспечит rnдолговременную, эффективную и безопасную рабоверьте свое авто профессионалам! ОБСЛУЖИВАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ ТОЛЬКО ЛЕГКОВЫЕ АВТОМОБИЛИ VOLVO rn(ВОЛЬВО) Volvo xc 90 Volvo xc 60 Volvo V70/xc 70 Volvo S60/V60 Volvo S40 Volvo V50 Volvo c30/ с 70 Мы всегда поможем найти rnзапчасти вольво хс90 РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ VOLVO (ВОЛЬВО), БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ В МОСКВЕ И МО. Отзывы наших клиентов rnИскал сервис, где по разумным ценам можно поменять масло в АКПП и муфте халдекс на XC90. Наткнулся на сайт + есть несколько rnнеплохих отзывов о сервисе на просторах инета. Порадовала организация сайта: удобная навигация, ничего лишнего, информацию rnможно найти быстро. Значит и в головах тоже порядок. Записался, приехал, все поменяли грамотно и быстро. На сервисе нашли и rnрассказали о неисправности тяги вихревой заслонки (я об этом знал, болезнь двигателей D5). Причем не кошмарили, как на rnдругих "сервисах", что машина завтра станет и на эвакуаторе к нам привезете... В общем, спасибо, за грамотную работу! Замена масла в АКПП rnи муфте халдекс Увидел сайт, созвонился, приехал. Был удивлён скорости ремонта, порадовали качество и ценик. Ребята - профи! Спасибо! rnКонечно же, в такие сервисы хочется приезжать на обслуживание авто снова! Обслуживание Буду краток: коллективу Вольво большое спасибо!!! rnТак дешево и по-честному, масло АКПП за 10 тысяч нигде не меняют.Замена масла - так дешево! Volvo S40 куплена в 2003, пробег 210 т.км. rnРазрядил акк. батарею - that's my fault - оставил включенными габариты, да и батарея была уже на исходе. Купил и поставил новую батарею rn- электрика не работает, думал всё ... Привезли меня в воскресенье, ребята все проверили, протестировали и ... завели. Оказалось, что rnу купленной батареи не хватило заряда. Ребятам спасибо и удачи! Не завелся У меня S80 2.5Т пробег 64 т.км. Со своим автомобилем горя не rnзнаю. Но вот, как майская жара ударила, ехал в пробке на дачу и ... у меня загорелось сообщение о высокой температуре двигателя, rnотключился кондиционер. Очень, надо сказать, неприятная rnситуация. Кое-как с остановками доехал до сервиса Вольво . Оказалось - наглухо забиты радиаторы (такой уж у нас климат). Все промыли, rnпрочистили, и я еще поставил защитные сетки в бампер, чтобы камни не летели. Так что теперь у меня всё снова хорошо! Я закипел! rnДобрый день! Меня зовут Сергей. У меня ХС 90 2,5Т 2012 г.в. Была проблема - периодически, при повороте и торможении, rnпоявлялся стук спереди. Все проверяли, найти ничего не могли. Меняли рычаги, сайлент-блоки подрамника, а результата не было. rnИ тут я, в отчаянии, заехал в Вольво . Все лишь разобрали, почистили, смазали, собрали передние суппорта ... и ВСЁ. Все пропало, мои нервы rnтеперь целы. Спасибо ребятам! Был стук при торможении Купил Вольво, VOLVO XC 90. Сразу начал искать как и где проверить, отремонтировать rnи сделать полное техническое обслуживание rnVolvo XC 90 , так как покупал без проверки (понравилась цена). Обзвонил несколько официальных дистрибьюторов и сервисов. rnВезде какие-то заморочки, запись, время, цена. Но тут нашел вас. Видимо, вмешалось провидение, что сразу приехал к вам. rnСделали полный список необходимого ремонта, все совпало с моим пониманием автомобилиста с 30 летним стажем. НИЧЕГО лишнего! rnЦены обрадовали. Совет - перед тем как покупать авто, приезжайте в Вольво и проверьте свою машину, и требуйте скидку rnна эту стоимость у старого хозяина. Цену зафиксировали, ребята сделали всё, что обещали. ТОЧНО И В СРОК! Отзыв по работе, rnуже после некоторого времени эксплуатации. Чистили топливную систему, меняли свечи и что-то там еще. Съездил в Питер и rnочень был удивлен!!! Расход топлива средний упал с 16 литров до 10, 5 литра. Город - трасса. Прошел 1000 км после чистки rnтопливной системы. Техническое обслуживание Volvo XC 90 Добрый день! До знакомства ребятами из, обслуживался у официального дилера. rnНо гарантия закончилась и меня ни что не обязывало приезжать к официалам. Я долго подыскивал подходящий для меня и моего авто сервис, rnспециализирующийся на автомобилях rnVolvo. Во время поиска прочитал много статей, много звонил, но безрезультатно. Хорошо, что на работе много коллег ездят на rnVolvo и один из коллег дал мне визитку ребят. Я позвонил и был приятно удивлен! Решил записаться на техническое обслуживание. rnПриехал и не пожалел! Хочу отметить профессионализм команды приятное общение и доступность цен на обслуживание rnавтомобиля. Ребята, было мега-приятно с вами провести время! Дальнейшее сотрудничество обеспечено. Всем буду советовать только rnЯ счастливый автовладелец Volvo S60 У меня S40 2.5T 2008 г.в. Долго искал сервис с адекватными ценами, набитыми лицами и руками. rnУ ребят в этом плане все О.К. rnВ опросной анкете клиента есть вопрос: «Порекомендуете ли Вы на наш сервис своим друзьям?». Если я найду тех, кто еще в rnне обслуживается из моих знакомых, то порекомендую. Качество и цену я тоже оценил на 5. Алексей С. rnVolvo S 40 2,5 T 2008 rnВсем владельцам Вольво добрый день! Хочу поделится своей историей.. У меня ХС70 2006 г.в. Я - второй владелец. Покупал у rnсвоего друга. На автомобиле проезжаю за год не много...сейчас пробег около 100 тысяч. Обслуживал раньше всегда на rnСеверо-Западе Москвы, потому что там работал механиком мой приятель. Все было прозрачно и честно..Потом мой приятель rnот туда уволился. Я приехал на очередное годовое ТО+беспокоил небольшой стук на ямах. И тут мне сказали, что пора rnпоменять пол машины: рейку, опоры двигателя..Скажу честно - расстроился. Решил проверить диагноз где-нибудь еще. rnНаткнулся на . Не знал, что в Мытищах, рядом, есть сервис Вольво. Все больше "универсальные". Первое впечатление rnосталось приятное. Адекватные ребята, приятное внутри помещение, хоть и снаружи выглядит не очень. В итоге порекомендовали rnпоменять амортизатора передние. Я попросил поставить подешевле неоригинал. Предложили Сакс - дешевле и качественно. Заказали, rnприехал, поменяли. Все пропало. Мне кажется, что я нашел свой сервис. Надеюсь дальше ребята будут также добросовестно работать. rnСпасибо и удачи, . Андрей С. rnХС70 2006 rnУважаемые коллеги вольвоводы, хочу Вам выразить свое почтение и поделиться впечатления от посещения сервиса . Начну с того, rnчто я сам работаю в автобизнесе, и занимаюсь эксплуатацией и ремонтом легковых автомобилей в промышленных масштабах, и не rnпонаслышке знаю, что такое ремонт и обслуживание автомобилей. Как клиент – я очень придирчив к качеству сервиса. Компанию rnобнаружил в интернете случайно, когда искал сервис для замены масла в АКПП Вольво ХС-60, D-5, 2011 г.в. на машине пробег rn62000 км и иногда коробка поддергивала при переключениях (машина жены). Летом, при включении «D» или «R» ощущались rnтолчки в трансмиссии (особенность АКПП Aisin при работе в жаркую погоду), все это говорило о том, что пора менять масло в rnАКПП. Прежде чем принять решение ехать в Мытищи из Домодедово (более 100 км) , я обзвонил еще несколько сервисов, где rnстоимость работ и материалов была значительно выше, чем в по акции. Решение было принято, машину записал на 06.12.15 к rn15-00. Подъехал в согласованное время, познакомился с мастером -приемщиком Михаилом. Проверили масло в АКПП на предмет rnнеобходимости замены, масло оказалось черное, это подтвердило мою уверенность в том, что масло необходимо было менять, rnно запаха гари в масле не чувствовалось, значит фрикционы и тормозные ленты– живые! Машину оставили на два-три часа, rnтак как нужно было отъехать по делам. Через три часа вернулись, забирать автомобиль, масло заменено, в качестве бонуса – rnсбросили счетчик межсервисного интервала. Приятный, клиентоориентированный подход в работе со стороны сотрудников сервиса! rnДружелюбная атмосфера, и небольшая, но очень уютная зона ожидания. Автомобиль после замены масла стал намного приятнее в rnуправлении, мягче, пропали рывки и дергания в трансмиссии. Нам с женой очень понравилось в этом сервисе. Подводя итоги, rnмогу сказать, что буду рекомендовать именно этот сервис для постгарантийного обслуживания автомобилей ВОЛЬВО! Если у rnкого-то возникнут сомнения, мол отзыв написали сами сотрудники сервиса, то мой телефон –, адрес электронной почты: , rnВы можете позвонить мне, или написать, и я с удовольствием поделюсь с Вами своими впечатлениями от посещения . Молодцы, rnребята, так держать! rnАКПП Вольво ХС-60 rnХочу написать Вам отзыв о последнем ремонте машины Volvo XC60, коричневая, была проблема с поддергиванием двигателя. Хочу rnвыразить огромную благодарность автосервису «Вольво ». Была в ремонте машина Volvo XC60, проблема с поддергиванием двигателя. rnВ итоге сделали все быстро, качественно. Сотрудники внимательные и действительное делают все, чтобы клиент остался доволен. rnПриехал без записи, оставил машину, через несколько дней машина была готова. Очень приемлемые цены. Желаю сотрудникам «Вольво » rnдержать марку. Я Вам очень благодарен и ценю Вашу работу. rnVolvo XC60 rn6.12.16 посетил Вольво !!! Владею хс70 2014г. ушел с гарантии с независимости.делал то на 55000км очень доволен работой мастера rnприемщика Алексея а также слесаря отдельное спасибо!!!в красном комбезе подьемник справа.доволен работой , рекомендовал своим rnдрузьям владеющими вольвами!!!!с наступающим НГ!!!!до скорой встречи на то65000км.!!!!! Алексей. rnхс70 rnНачну с того, что давно знаю , незаменимого, на мой взгляд, члена это отличной команды!! Когда Михаил работал в других rnсервисах, я путешествовал за ним. Главное это человек, его отношение к тебе и к твоему автомобилю. Меня не смущает длиннющий rnпуть от дома до сервиса, т. к. я знаю, что он того стоит. Доверяя состояние своего автомобиля этому человеку и всей команде rnVOLVO , я знаю, что все будет в норме. Уже больше пяти лет нас связывает доброе сотрудничество, дружба, назвать можно как rnугодно. Все проверяется временем, и я для себя все уже давным давно проверил. Могу сказать лишь одно: когда я везу свою вольво rnв VOLVO , я знаю, что там решат любою мою проблему и не разведут на бабки, если по простому! По моей рекомендации коллега с rnработы обслуживает у ребят свой XC 70, на днях друг привез в сервис XC 90. Ребятам из VOLVO большой привет и огромное спасибо! rnС уважением, Арт-директор rnVOLVO rnВ октябре 2016 года я купил Volvo XC60 2009 года, пробег 87 300 км. Сразу встал вопрос, где проверить реальное состояние rnавтомобиля и, в дальнейшем, обслуживать его. В интернете на форумах встретил упоминания о сервисном центре «Вольво ». rnНашел сайт и ознакомился с перечнем работ, проводимых автосервисом и акциями, действующими в компании. Записался на rnбесплатную диагностику своего автомобиля по 52 точкам проверки. Так состоялось моё первое знакомство с «Вольво ». rnНа диагностике были выявлены несколько моментов, которые следовало устранить для дальнейшей эксплуатации автомобиля. rnЧто очень понравилось, никто ничего не навязывал, а просто разложили по приоритету неисправности, какие надо было устранить rnв первую очередь, а какие – во вторую. А окончательное решение было оставлено за мной. Так, в два этапа все неисправности rnбыли быстро и качественно устранены. Когда подошло время проведения планового ТО, сомнений, в какой автосервис ехать, не было. rnКачеством работы очень доволен, стоимостью услуг – тоже. Положительным моментом является и то, что здесь всегда дают rnсоветы, какие запчасти в каждом конкретном случае рекомендуется использовать при ремонте (оригинальные или аналоги). rnТакже приятно удивили цены на установку дополнительного оборудования. Рекомендую всем владельцам автомобилей Volvo обратить rnвнимание на этот автосервис! С уважением, Олег. rnОлег на Volvo XC - 60 rnОбратился впервые и был приятно удивлен! Сделали ТО за очень разумные деньги и быстро! Машину получил в идеально-чистом rnсостоянии. Ребята, спасибо! Приеду снова! rnСпасибо, ребята, за ТО! rnВсе время собираюсь оставить отзыв о Мега крутых парнях и Супер сервисе, но все время откладываю или забываю. Но вот и rnпришло время высказать все. Я владелец уже не первого супер авто-VOLVO. Попробовал практически весь модельный ряд от S-40 rnдо XC-90. В данный момент являюсь счастливым обладателем Volvo S-60 2.5T AWD+, ну и, конечно же, клиентом . Кто ищет для rnсвоего коня достойное обслуживание ... даже не сомневайтесь, Вам именно сюда. Много где обслуживал свои авто, но тут ... в rnяблочко, соотношение цена/качество. Единственный минус - не всегда свободно ... надо записываться, да еще и приезжать ко rnвремени. С этим, у меня лично проблемы((( При этом плюсов, хоть отбавляй. Не разводят на деньги (меняют то, что надо менять rnи не больше), не принуждают (как дилеры), дают право выбора (предлагают и оригинал и заменители), делают на совесть rn(видна работа на клиента), да и вообще отношение к клиенту такое, что хочется вернуться за любые деньги. Короче говоря, rnпарни, респект Вам и уважуха! Я ваш на веки! Даже боюсь подумать, что будет если сменю авто с Volvo на что-либо еще. rnБесконечно благодарен за все выполненные Вами ремонты, всех моих автомобилей! Буду Вас рекомендовать всем своим друзьям. rnА дилерам рекомендую приезжать время от времени, чтобы брать мастер-классы! rnПацаны, вообще ребята ))) rnВторой раз приезжаю на ТО, машина ХС70 2011 год. Доволен. Цена, качество работ и, самое главное, отношением к Клиенту и Машине. rnВсе устраивает. Из минусов - TV в комнате ожидания не появился. Ну и не всегда можно дозвониться с 1-го раза. Но это все к rnвыполняемым работам не относиться. плановые ТО на ХС70 Популярные услуги Скачай наше мобильное приложение Записаться на ТО rn• Заказать обратный звонок Контакты РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ VOLVO (ВОЛЬВО), БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ В МОСКВЕ И МО. rn• Категории услуг • Техническое обслуживание • Диагностика и допоборудование • Капитальный ремонт • Слесарный ремонт rn• Замена стекол и обработка кузова Популярные услуги • ТО • МАКПП • Редуктор• Промывка радиаторов • Замена колодок rn• Диагностика 52 точки rnАвтосервис Вольво - копирование информации запрещено и защищено авторским правом. Политика конфиденциальности rn
Yaroslavpor / 9 июня 2017 / 08:27
Обслуживание и ремонт легковых автомобилей Volvo Автосервис Volvo в МосквеУслуги У вас автомобиль от шведского концерна Volvo? Авто от rnэтого производителя требует регулярного обслуживание Вольво, а ремонт Volvo, является сложной задачей. Профессиональные услуги для rnавтовладельцев предлагает автосервис Volvo «Вольво». Мы предоставляем свои услуги жителям Москвы и всей Московской области.Диагностика rnавтомобиля Бесплатно Считывание кодов поломок Бесплатно Консультация специалиста Бесплатно Обнаружение дефектов Бесплатно Наши услуги rnТехническое обслуживание Техническое обслуживание Автомобиль прослужит Вам долго, если регулярно проходить техническое обслуживание. rnНе гонитесь за самой низкой ценой на рынке при выборе сервиса. Вы должны понимать из чего она складывается. Узнайте у нас о регламенте rnТО и его ... Диагностика и допоборудование Диагностика и допоборудование Владельцы автомобилей Вольво, а давно ли вы проверяли свой rnВольво? Малейшая неисправность автомобиля может привести к неприятной, а иногда не безопасной дорожной ситуации. предлагает Вам rnсовершенно бесплатно провести контроль технического состояния. Профилактические работы Профилактические работы Профилактика деталей и rnсистем всегда дешевле, чем ремонт. Узнайте, что и когда необходимо обслуживать в вашем автомобиле, чтобы он служил долго и не доставлял rnхлопот. В этом разделе мы поделимся своими знаниями и опытом. Капитальный ремонт Капитальный ремонт Узлы и агрегаты Вольво выходят из rnстроя. Решений может быть два: установка новой запасной части или ее ремонт. Новые агрегаты стоят дорого. Мы предлагаем оптимальное rnрешение по ремонту узлов. Вы получите оптимальную цену и гарантию. Слесарный ремонт Слесарный ремонт Современные автомобили Вольво имеют rnсложную техническую конструкцию. Выбрав сервис с минимальной стоимостью работ, вы далеко не всегда сэкономите. Исправлять ошибки всегда rnдороже. Выберите — сервис с оптимальной ценой и отличным качеством! Замена стекол и обработка кузова Замена стекол и обработка кузова rnПотратить минимум денег и получить максимальное качество – перед этим выбором стоит каждый автолюбитель. Мы поможем вам сэкономить и rnполучить оптимальное соотношение цена/качество/время. Записывайтесь! Если у вас нет времени или желания подыскивать официальный сервис rnVolvo в вашем районе, лучшим решением будет обратиться к нам.Наш специализированный сервис Вольво предлагает максимально доступные цены rnна услуги и запчасти — до 40% ниже, чем в официальных сервисных центрах.Наш сервис Вольво в Москве оказывает самый широкий спектр услуг. rnСпециалисты осуществляют: техническое обслуживание автомобилей. Сюда входит комплексная диагностика, считывание кодов поломок, проверка и доливка rnтехнических жидкостей, замена моторного масла, воздушного, масляного, топливного, салонного фильтров; Познакомьтесь с нашей командой! rnАВТОСЕРВИС ВОЛЬВО – АВТОСЕРВИС VOLVO В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ • замена деталей и жидкостей. К нам вы можете обратиться для rnквалифицированной замены ГРМ, колесных дисков,тормозных колодок, масла и т. д.; • ремонт Вольво в Москве и Московской области. rnРаботники нашего сервиса отремонтируют двигатель, АКПП, ходовую часть,электрику и т. д.; • шиномонтаж и регулировку сход-развала. rnРаботы осуществляются на профессиональном оборудовании с использованием качественных расходных материалов. Почему стоит обратиться в Вольво? rnОбращение в наш автосервис Volvo — это качественные услуги для владельцев легковых авто моделей XC90, XC60, XC70, S40, V50, C30, C70 и др. rnВот лишь главные преимущества сотрудничества с нами: rnремонт и обслуживание выполняются согласно нормативам завода Volvo; используются исключительно оригинальные запчасти или качественные rnаналоги (по желанию клиента); сотрудники имеют опыт работы у официального дилера и регулярно проходят обучение; автосервис Вольво дает rnгарантии на все виды работ и запчасти; наличие полной технической документации, специализированного диагностического и ремонтного rnоборудования, сертифицированного заводом Volvo; при каждом посещении нашего сервис Вольво системы вашего авто будут проверены на rnбезопасность; строгое согласование работ с заказчиком и соблюдение сроков. Выбирайте для вашего Volvo сервис, который обеспечит rnдолговременную, эффективную и безопасную рабоверьте свое авто профессионалам! ОБСЛУЖИВАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ ТОЛЬКО ЛЕГКОВЫЕ АВТОМОБИЛИ VOLVO rn(ВОЛЬВО) Volvo xc 90 Volvo xc 60 Volvo V70/xc 70 Volvo S60/V60 Volvo S40 Volvo V50 Volvo c30/ с 70 Мы всегда поможем найти rnзапчасти вольво хс90 РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ VOLVO (ВОЛЬВО), БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ В МОСКВЕ И МО. Отзывы наших клиентов rnИскал сервис, где по разумным ценам можно поменять масло в АКПП и муфте халдекс на XC90. Наткнулся на сайт + есть несколько rnнеплохих отзывов о сервисе на просторах инета. Порадовала организация сайта: удобная навигация, ничего лишнего, информацию rnможно найти быстро. Значит и в головах тоже порядок. Записался, приехал, все поменяли грамотно и быстро. На сервисе нашли и rnрассказали о неисправности тяги вихревой заслонки (я об этом знал, болезнь двигателей D5). Причем не кошмарили, как на rnдругих "сервисах", что машина завтра станет и на эвакуаторе к нам привезете... В общем, спасибо, за грамотную работу! Замена масла в АКПП rnи муфте халдекс Увидел сайт, созвонился, приехал. Был удивлён скорости ремонта, порадовали качество и ценик. Ребята - профи! Спасибо! rnКонечно же, в такие сервисы хочется приезжать на обслуживание авто снова! Обслуживание Буду краток: коллективу Вольво большое спасибо!!! rnТак дешево и по-честному, масло АКПП за 10 тысяч нигде не меняют.Замена масла - так дешево! Volvo S40 куплена в 2003, пробег 210 т.км. rnРазрядил акк. батарею - that's my fault - оставил включенными габариты, да и батарея была уже на исходе. Купил и поставил новую батарею rn- электрика не работает, думал всё ... Привезли меня в воскресенье, ребята все проверили, протестировали и ... завели. Оказалось, что rnу купленной батареи не хватило заряда. Ребятам спасибо и удачи! Не завелся У меня S80 2.5Т пробег 64 т.км. Со своим автомобилем горя не rnзнаю. Но вот, как майская жара ударила, ехал в пробке на дачу и ... у меня загорелось сообщение о высокой температуре двигателя, rnотключился кондиционер. Очень, надо сказать, неприятная rnситуация. Кое-как с остановками доехал до сервиса Вольво . Оказалось - наглухо забиты радиаторы (такой уж у нас климат). Все промыли, rnпрочистили, и я еще поставил защитные сетки в бампер, чтобы камни не летели. Так что теперь у меня всё снова хорошо! Я закипел! rnДобрый день! Меня зовут Сергей. У меня ХС 90 2,5Т 2012 г.в. Была проблема - периодически, при повороте и торможении, rnпоявлялся стук спереди. Все проверяли, найти ничего не могли. Меняли рычаги, сайлент-блоки подрамника, а результата не было. rnИ тут я, в отчаянии, заехал в Вольво . Все лишь разобрали, почистили, смазали, собрали передние суппорта ... и ВСЁ. Все пропало, мои нервы rnтеперь целы. Спасибо ребятам! Был стук при торможении Купил Вольво, VOLVO XC 90. Сразу начал искать как и где проверить, отремонтировать rnи сделать полное техническое обслуживание rnVolvo XC 90 , так как покупал без проверки (понравилась цена). Обзвонил несколько официальных дистрибьюторов и сервисов. rnВезде какие-то заморочки, запись, время, цена. Но тут нашел вас. Видимо, вмешалось провидение, что сразу приехал к вам. rnСделали полный список необходимого ремонта, все совпало с моим пониманием автомобилиста с 30 летним стажем. НИЧЕГО лишнего! rnЦены обрадовали. Совет - перед тем как покупать авто, приезжайте в Вольво и проверьте свою машину, и требуйте скидку rnна эту стоимость у старого хозяина. Цену зафиксировали, ребята сделали всё, что обещали. ТОЧНО И В СРОК! Отзыв по работе, rnуже после некоторого времени эксплуатации. Чистили топливную систему, меняли свечи и что-то там еще. Съездил в Питер и rnочень был удивлен!!! Расход топлива средний упал с 16 литров до 10, 5 литра. Город - трасса. Прошел 1000 км после чистки rnтопливной системы. Техническое обслуживание Volvo XC 90 Добрый день! До знакомства ребятами из, обслуживался у официального дилера. rnНо гарантия закончилась и меня ни что не обязывало приезжать к официалам. Я долго подыскивал подходящий для меня и моего авто сервис, rnспециализирующийся на автомобилях rnVolvo. Во время поиска прочитал много статей, много звонил, но безрезультатно. Хорошо, что на работе много коллег ездят на rnVolvo и один из коллег дал мне визитку ребят. Я позвонил и был приятно удивлен! Решил записаться на техническое обслуживание. rnПриехал и не пожалел! Хочу отметить профессионализм команды приятное общение и доступность цен на обслуживание rnавтомобиля. Ребята, было мега-приятно с вами провести время! Дальнейшее сотрудничество обеспечено. Всем буду советовать только rnЯ счастливый автовладелец Volvo S60 У меня S40 2.5T 2008 г.в. Долго искал сервис с адекватными ценами, набитыми лицами и руками. rnУ ребят в этом плане все О.К. rnВ опросной анкете клиента есть вопрос: «Порекомендуете ли Вы на наш сервис своим друзьям?». Если я найду тех, кто еще в rnне обслуживается из моих знакомых, то порекомендую. Качество и цену я тоже оценил на 5. Алексей С. rnVolvo S 40 2,5 T 2008 rnВсем владельцам Вольво добрый день! Хочу поделится своей историей.. У меня ХС70 2006 г.в. Я - второй владелец. Покупал у rnсвоего друга. На автомобиле проезжаю за год не много...сейчас пробег около 100 тысяч. Обслуживал раньше всегда на rnСеверо-Западе Москвы, потому что там работал механиком мой приятель. Все было прозрачно и честно..Потом мой приятель rnот туда уволился. Я приехал на очередное годовое ТО+беспокоил небольшой стук на ямах. И тут мне сказали, что пора rnпоменять пол машины: рейку, опоры двигателя..Скажу честно - расстроился. Решил проверить диагноз где-нибудь еще. rnНаткнулся на . Не знал, что в Мытищах, рядом, есть сервис Вольво. Все больше "универсальные". Первое впечатление rnосталось приятное. Адекватные ребята, приятное внутри помещение, хоть и снаружи выглядит не очень. В итоге порекомендовали rnпоменять амортизатора передние. Я попросил поставить подешевле неоригинал. Предложили Сакс - дешевле и качественно. Заказали, rnприехал, поменяли. Все пропало. Мне кажется, что я нашел свой сервис. Надеюсь дальше ребята будут также добросовестно работать. rnСпасибо и удачи, . Андрей С. rnХС70 2006 rnУважаемые коллеги вольвоводы, хочу Вам выразить свое почтение и поделиться впечатления от посещения сервиса . Начну с того, rnчто я сам работаю в автобизнесе, и занимаюсь эксплуатацией и ремонтом легковых автомобилей в промышленных масштабах, и не rnпонаслышке знаю, что такое ремонт и обслуживание автомобилей. Как клиент – я очень придирчив к качеству сервиса. Компанию rnобнаружил в интернете случайно, когда искал сервис для замены масла в АКПП Вольво ХС-60, D-5, 2011 г.в. на машине пробег rn62000 км и иногда коробка поддергивала при переключениях (машина жены). Летом, при включении «D» или «R» ощущались rnтолчки в трансмиссии (особенность АКПП Aisin при работе в жаркую погоду), все это говорило о том, что пора менять масло в rnАКПП. Прежде чем принять решение ехать в Мытищи из Домодедово (более 100 км) , я обзвонил еще несколько сервисов, где rnстоимость работ и материалов была значительно выше, чем в по акции. Решение было принято, машину записал на 06.12.15 к rn15-00. Подъехал в согласованное время, познакомился с мастером -приемщиком Михаилом. Проверили масло в АКПП на предмет rnнеобходимости замены, масло оказалось черное, это подтвердило мою уверенность в том, что масло необходимо было менять, rnно запаха гари в масле не чувствовалось, значит фрикционы и тормозные ленты– живые! Машину оставили на два-три часа, rnтак как нужно было отъехать по делам. Через три часа вернулись, забирать автомобиль, масло заменено, в качестве бонуса – rnсбросили счетчик межсервисного интервала. Приятный, клиентоориентированный подход в работе со стороны сотрудников сервиса! rnДружелюбная атмосфера, и небольшая, но очень уютная зона ожидания. Автомобиль после замены масла стал намного приятнее в rnуправлении, мягче, пропали рывки и дергания в трансмиссии. Нам с женой очень понравилось в этом сервисе. Подводя итоги, rnмогу сказать, что буду рекомендовать именно этот сервис для постгарантийного обслуживания автомобилей ВОЛЬВО! Если у rnкого-то возникнут сомнения, мол отзыв написали сами сотрудники сервиса, то мой телефон –, адрес электронной почты: , rnВы можете позвонить мне, или написать, и я с удовольствием поделюсь с Вами своими впечатлениями от посещения . Молодцы, rnребята, так держать! rnАКПП Вольво ХС-60 rnХочу написать Вам отзыв о последнем ремонте машины Volvo XC60, коричневая, была проблема с поддергиванием двигателя. Хочу rnвыразить огромную благодарность автосервису «Вольво ». Была в ремонте машина Volvo XC60, проблема с поддергиванием двигателя. rnВ итоге сделали все быстро, качественно. Сотрудники внимательные и действительное делают все, чтобы клиент остался доволен. rnПриехал без записи, оставил машину, через несколько дней машина была готова. Очень приемлемые цены. Желаю сотрудникам «Вольво » rnдержать марку. Я Вам очень благодарен и ценю Вашу работу. rnVolvo XC60 rn6.12.16 посетил Вольво !!! Владею хс70 2014г. ушел с гарантии с независимости.делал то на 55000км очень доволен работой мастера rnприемщика Алексея а также слесаря отдельное спасибо!!!в красном комбезе подьемник справа.доволен работой , рекомендовал своим rnдрузьям владеющими вольвами!!!!с наступающим НГ!!!!до скорой встречи на то65000км.!!!!! Алексей. rnхс70 rnНачну с того, что давно знаю , незаменимого, на мой взгляд, члена это отличной команды!! Когда Михаил работал в других rnсервисах, я путешествовал за ним. Главное это человек, его отношение к тебе и к твоему автомобилю. Меня не смущает длиннющий rnпуть от дома до сервиса, т. к. я знаю, что он того стоит. Доверяя состояние своего автомобиля этому человеку и всей команде rnVOLVO , я знаю, что все будет в норме. Уже больше пяти лет нас связывает доброе сотрудничество, дружба, назвать можно как rnугодно. Все проверяется временем, и я для себя все уже давным давно проверил. Могу сказать лишь одно: когда я везу свою вольво rnв VOLVO , я знаю, что там решат любою мою проблему и не разведут на бабки, если по простому! По моей рекомендации коллега с rnработы обслуживает у ребят свой XC 70, на днях друг привез в сервис XC 90. Ребятам из VOLVO большой привет и огромное спасибо! rnС уважением, Арт-директор rnVOLVO rnВ октябре 2016 года я купил Volvo XC60 2009 года, пробег 87 300 км. Сразу встал вопрос, где проверить реальное состояние rnавтомобиля и, в дальнейшем, обслуживать его. В интернете на форумах встретил упоминания о сервисном центре «Вольво ». rnНашел сайт и ознакомился с перечнем работ, проводимых автосервисом и акциями, действующими в компании. Записался на rnбесплатную диагностику своего автомобиля по 52 точкам проверки. Так состоялось моё первое знакомство с «Вольво ». rnНа диагностике были выявлены несколько моментов, которые следовало устранить для дальнейшей эксплуатации автомобиля. rnЧто очень понравилось, никто ничего не навязывал, а просто разложили по приоритету неисправности, какие надо было устранить rnв первую очередь, а какие – во вторую. А окончательное решение было оставлено за мной. Так, в два этапа все неисправности rnбыли быстро и качественно устранены. Когда подошло время проведения планового ТО, сомнений, в какой автосервис ехать, не было. rnКачеством работы очень доволен, стоимостью услуг – тоже. Положительным моментом является и то, что здесь всегда дают rnсоветы, какие запчасти в каждом конкретном случае рекомендуется использовать при ремонте (оригинальные или аналоги). rnТакже приятно удивили цены на установку дополнительного оборудования. Рекомендую всем владельцам автомобилей Volvo обратить rnвнимание на этот автосервис! С уважением, Олег. rnОлег на Volvo XC - 60 rnОбратился впервые и был приятно удивлен! Сделали ТО за очень разумные деньги и быстро! Машину получил в идеально-чистом rnсостоянии. Ребята, спасибо! Приеду снова! rnСпасибо, ребята, за ТО! rnВсе время собираюсь оставить отзыв о Мега крутых парнях и Супер сервисе, но все время откладываю или забываю. Но вот и rnпришло время высказать все. Я владелец уже не первого супер авто-VOLVO. Попробовал практически весь модельный ряд от S-40 rnдо XC-90. В данный момент являюсь счастливым обладателем Volvo S-60 2.5T AWD+, ну и, конечно же, клиентом . Кто ищет для rnсвоего коня достойное обслуживание ... даже не сомневайтесь, Вам именно сюда. Много где обслуживал свои авто, но тут ... в rnяблочко, соотношение цена/качество. Единственный минус - не всегда свободно ... надо записываться, да еще и приезжать ко rnвремени. С этим, у меня лично проблемы((( При этом плюсов, хоть отбавляй. Не разводят на деньги (меняют то, что надо менять rnи не больше), не принуждают (как дилеры), дают право выбора (предлагают и оригинал и заменители), делают на совесть rn(видна работа на клиента), да и вообще отношение к клиенту такое, что хочется вернуться за любые деньги. Короче говоря, rnпарни, респект Вам и уважуха! Я ваш на веки! Даже боюсь подумать, что будет если сменю авто с Volvo на что-либо еще. rnБесконечно благодарен за все выполненные Вами ремонты, всех моих автомобилей! Буду Вас рекомендовать всем своим друзьям. rnА дилерам рекомендую приезжать время от времени, чтобы брать мастер-классы! rnПацаны, вообще ребята ))) rnВторой раз приезжаю на ТО, машина ХС70 2011 год. Доволен. Цена, качество работ и, самое главное, отношением к Клиенту и Машине. rnВсе устраивает. Из минусов - TV в комнате ожидания не появился. Ну и не всегда можно дозвониться с 1-го раза. Но это все к rnвыполняемым работам не относиться. плановые ТО на ХС70 Популярные услуги Скачай наше мобильное приложение Записаться на ТО rn• Заказать обратный звонок Контакты РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ VOLVO (ВОЛЬВО), БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ В МОСКВЕ И МО. rn• Категории услуг • Техническое обслуживание • Диагностика и допоборудование • Капитальный ремонт • Слесарный ремонт rn• Замена стекол и обработка кузова Популярные услуги • ТО • МАКПП • Редуктор• Промывка радиаторов • Замена колодок rn• Диагностика 52 точки rnАвтосервис Вольво - копирование информации запрещено и защищено авторским правом. Политика конфиденциальности rn
Yaroslavpor / 9 июня 2017 / 08:27
Обслуживание и ремонт легковых автомобилей Volvo Автосервис Volvo в МосквеУслуги У вас автомобиль от шведского концерна Volvo? Авто от rnэтого производителя требует регулярного обслуживание Вольво, а ремонт Volvo, является сложной задачей. Профессиональные услуги для rnавтовладельцев предлагает автосервис Volvo «Вольво». Мы предоставляем свои услуги жителям Москвы и всей Московской области.Диагностика rnавтомобиля Бесплатно Считывание кодов поломок Бесплатно Консультация специалиста Бесплатно Обнаружение дефектов Бесплатно Наши услуги rnТехническое обслуживание Техническое обслуживание Автомобиль прослужит Вам долго, если регулярно проходить техническое обслуживание. rnНе гонитесь за самой низкой ценой на рынке при выборе сервиса. Вы должны понимать из чего она складывается. Узнайте у нас о регламенте rnТО и его ... Диагностика и допоборудование Диагностика и допоборудование Владельцы автомобилей Вольво, а давно ли вы проверяли свой rnВольво? Малейшая неисправность автомобиля может привести к неприятной, а иногда не безопасной дорожной ситуации. предлагает Вам rnсовершенно бесплатно провести контроль технического состояния. Профилактические работы Профилактические работы Профилактика деталей и rnсистем всегда дешевле, чем ремонт. Узнайте, что и когда необходимо обслуживать в вашем автомобиле, чтобы он служил долго и не доставлял rnхлопот. В этом разделе мы поделимся своими знаниями и опытом. Капитальный ремонт Капитальный ремонт Узлы и агрегаты Вольво выходят из rnстроя. Решений может быть два: установка новой запасной части или ее ремонт. Новые агрегаты стоят дорого. Мы предлагаем оптимальное rnрешение по ремонту узлов. Вы получите оптимальную цену и гарантию. Слесарный ремонт Слесарный ремонт Современные автомобили Вольво имеют rnсложную техническую конструкцию. Выбрав сервис с минимальной стоимостью работ, вы далеко не всегда сэкономите. Исправлять ошибки всегда rnдороже. Выберите — сервис с оптимальной ценой и отличным качеством! Замена стекол и обработка кузова Замена стекол и обработка кузова rnПотратить минимум денег и получить максимальное качество – перед этим выбором стоит каждый автолюбитель. Мы поможем вам сэкономить и rnполучить оптимальное соотношение цена/качество/время. Записывайтесь! Если у вас нет времени или желания подыскивать официальный сервис rnVolvo в вашем районе, лучшим решением будет обратиться к нам.Наш специализированный сервис Вольво предлагает максимально доступные цены rnна услуги и запчасти — до 40% ниже, чем в официальных сервисных центрах.Наш сервис Вольво в Москве оказывает самый широкий спектр услуг. rnСпециалисты осуществляют: техническое обслуживание автомобилей. Сюда входит комплексная диагностика, считывание кодов поломок, проверка и доливка rnтехнических жидкостей, замена моторного масла, воздушного, масляного, топливного, салонного фильтров; Познакомьтесь с нашей командой! rnАВТОСЕРВИС ВОЛЬВО – АВТОСЕРВИС VOLVO В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ • замена деталей и жидкостей. К нам вы можете обратиться для rnквалифицированной замены ГРМ, колесных дисков,тормозных колодок, масла и т. д.; • ремонт Вольво в Москве и Московской области. rnРаботники нашего сервиса отремонтируют двигатель, АКПП, ходовую часть,электрику и т. д.; • шиномонтаж и регулировку сход-развала. rnРаботы осуществляются на профессиональном оборудовании с использованием качественных расходных материалов. Почему стоит обратиться в Вольво? rnОбращение в наш автосервис Volvo — это качественные услуги для владельцев легковых авто моделей XC90, XC60, XC70, S40, V50, C30, C70 и др. rnВот лишь главные преимущества сотрудничества с нами: rnремонт и обслуживание выполняются согласно нормативам завода Volvo; используются исключительно оригинальные запчасти или качественные rnаналоги (по желанию клиента); сотрудники имеют опыт работы у официального дилера и регулярно проходят обучение; автосервис Вольво дает rnгарантии на все виды работ и запчасти; наличие полной технической документации, специализированного диагностического и ремонтного rnоборудования, сертифицированного заводом Volvo; при каждом посещении нашего сервис Вольво системы вашего авто будут проверены на rnбезопасность; строгое согласование работ с заказчиком и соблюдение сроков. Выбирайте для вашего Volvo сервис, который обеспечит rnдолговременную, эффективную и безопасную рабоверьте свое авто профессионалам! ОБСЛУЖИВАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ ТОЛЬКО ЛЕГКОВЫЕ АВТОМОБИЛИ VOLVO rn(ВОЛЬВО) Volvo xc 90 Volvo xc 60 Volvo V70/xc 70 Volvo S60/V60 Volvo S40 Volvo V50 Volvo c30/ с 70 Мы всегда поможем найти rnзапчасти вольво хс90 РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ VOLVO (ВОЛЬВО), БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ В МОСКВЕ И МО. Отзывы наших клиентов rnИскал сервис, где по разумным ценам можно поменять масло в АКПП и муфте халдекс на XC90. Наткнулся на сайт + есть несколько rnнеплохих отзывов о сервисе на просторах инета. Порадовала организация сайта: удобная навигация, ничего лишнего, информацию rnможно найти быстро. Значит и в головах тоже порядок. Записался, приехал, все поменяли грамотно и быстро. На сервисе нашли и rnрассказали о неисправности тяги вихревой заслонки (я об этом знал, болезнь двигателей D5). Причем не кошмарили, как на rnдругих "сервисах", что машина завтра станет и на эвакуаторе к нам привезете... В общем, спасибо, за грамотную работу! Замена масла в АКПП rnи муфте халдекс Увидел сайт, созвонился, приехал. Был удивлён скорости ремонта, порадовали качество и ценик. Ребята - профи! Спасибо! rnКонечно же, в такие сервисы хочется приезжать на обслуживание авто снова! Обслуживание Буду краток: коллективу Вольво большое спасибо!!! rnТак дешево и по-честному, масло АКПП за 10 тысяч нигде не меняют.Замена масла - так дешево! Volvo S40 куплена в 2003, пробег 210 т.км. rnРазрядил акк. батарею - that's my fault - оставил включенными габариты, да и батарея была уже на исходе. Купил и поставил новую батарею rn- электрика не работает, думал всё ... Привезли меня в воскресенье, ребята все проверили, протестировали и ... завели. Оказалось, что rnу купленной батареи не хватило заряда. Ребятам спасибо и удачи! Не завелся У меня S80 2.5Т пробег 64 т.км. Со своим автомобилем горя не rnзнаю. Но вот, как майская жара ударила, ехал в пробке на дачу и ... у меня загорелось сообщение о высокой температуре двигателя, rnотключился кондиционер. Очень, надо сказать, неприятная rnситуация. Кое-как с остановками доехал до сервиса Вольво . Оказалось - наглухо забиты радиаторы (такой уж у нас климат). Все промыли, rnпрочистили, и я еще поставил защитные сетки в бампер, чтобы камни не летели. Так что теперь у меня всё снова хорошо! Я закипел! rnДобрый день! Меня зовут Сергей. У меня ХС 90 2,5Т 2012 г.в. Была проблема - периодически, при повороте и торможении, rnпоявлялся стук спереди. Все проверяли, найти ничего не могли. Меняли рычаги, сайлент-блоки подрамника, а результата не было. rnИ тут я, в отчаянии, заехал в Вольво . Все лишь разобрали, почистили, смазали, собрали передние суппорта ... и ВСЁ. Все пропало, мои нервы rnтеперь целы. Спасибо ребятам! Был стук при торможении Купил Вольво, VOLVO XC 90. Сразу начал искать как и где проверить, отремонтировать rnи сделать полное техническое обслуживание rnVolvo XC 90 , так как покупал без проверки (понравилась цена). Обзвонил несколько официальных дистрибьюторов и сервисов. rnВезде какие-то заморочки, запись, время, цена. Но тут нашел вас. Видимо, вмешалось провидение, что сразу приехал к вам. rnСделали полный список необходимого ремонта, все совпало с моим пониманием автомобилиста с 30 летним стажем. НИЧЕГО лишнего! rnЦены обрадовали. Совет - перед тем как покупать авто, приезжайте в Вольво и проверьте свою машину, и требуйте скидку rnна эту стоимость у старого хозяина. Цену зафиксировали, ребята сделали всё, что обещали. ТОЧНО И В СРОК! Отзыв по работе, rnуже после некоторого времени эксплуатации. Чистили топливную систему, меняли свечи и что-то там еще. Съездил в Питер и rnочень был удивлен!!! Расход топлива средний упал с 16 литров до 10, 5 литра. Город - трасса. Прошел 1000 км после чистки rnтопливной системы. Техническое обслуживание Volvo XC 90 Добрый день! До знакомства ребятами из, обслуживался у официального дилера. rnНо гарантия закончилась и меня ни что не обязывало приезжать к официалам. Я долго подыскивал подходящий для меня и моего авто сервис, rnспециализирующийся на автомобилях rnVolvo. Во время поиска прочитал много статей, много звонил, но безрезультатно. Хорошо, что на работе много коллег ездят на rnVolvo и один из коллег дал мне визитку ребят. Я позвонил и был приятно удивлен! Решил записаться на техническое обслуживание. rnПриехал и не пожалел! Хочу отметить профессионализм команды приятное общение и доступность цен на обслуживание rnавтомобиля. Ребята, было мега-приятно с вами провести время! Дальнейшее сотрудничество обеспечено. Всем буду советовать только rnЯ счастливый автовладелец Volvo S60 У меня S40 2.5T 2008 г.в. Долго искал сервис с адекватными ценами, набитыми лицами и руками. rnУ ребят в этом плане все О.К. rnВ опросной анкете клиента есть вопрос: «Порекомендуете ли Вы на наш сервис своим друзьям?». Если я найду тех, кто еще в rnне обслуживается из моих знакомых, то порекомендую. Качество и цену я тоже оценил на 5. Алексей С. rnVolvo S 40 2,5 T 2008 rnВсем владельцам Вольво добрый день! Хочу поделится своей историей.. У меня ХС70 2006 г.в. Я - второй владелец. Покупал у rnсвоего друга. На автомобиле проезжаю за год не много...сейчас пробег около 100 тысяч. Обслуживал раньше всегда на rnСеверо-Западе Москвы, потому что там работал механиком мой приятель. Все было прозрачно и честно..Потом мой приятель rnот туда уволился. Я приехал на очередное годовое ТО+беспокоил небольшой стук на ямах. И тут мне сказали, что пора rnпоменять пол машины: рейку, опоры двигателя..Скажу честно - расстроился. Решил проверить диагноз где-нибудь еще. rnНаткнулся на . Не знал, что в Мытищах, рядом, есть сервис Вольво. Все больше "универсальные". Первое впечатление rnосталось приятное. Адекватные ребята, приятное внутри помещение, хоть и снаружи выглядит не очень. В итоге порекомендовали rnпоменять амортизатора передние. Я попросил поставить подешевле неоригинал. Предложили Сакс - дешевле и качественно. Заказали, rnприехал, поменяли. Все пропало. Мне кажется, что я нашел свой сервис. Надеюсь дальше ребята будут также добросовестно работать. rnСпасибо и удачи, . Андрей С. rnХС70 2006 rnУважаемые коллеги вольвоводы, хочу Вам выразить свое почтение и поделиться впечатления от посещения сервиса . Начну с того, rnчто я сам работаю в автобизнесе, и занимаюсь эксплуатацией и ремонтом легковых автомобилей в промышленных масштабах, и не rnпонаслышке знаю, что такое ремонт и обслуживание автомобилей. Как клиент – я очень придирчив к качеству сервиса. Компанию rnобнаружил в интернете случайно, когда искал сервис для замены масла в АКПП Вольво ХС-60, D-5, 2011 г.в. на машине пробег rn62000 км и иногда коробка поддергивала при переключениях (машина жены). Летом, при включении «D» или «R» ощущались rnтолчки в трансмиссии (особенность АКПП Aisin при работе в жаркую погоду), все это говорило о том, что пора менять масло в rnАКПП. Прежде чем принять решение ехать в Мытищи из Домодедово (более 100 км) , я обзвонил еще несколько сервисов, где rnстоимость работ и материалов была значительно выше, чем в по акции. Решение было принято, машину записал на 06.12.15 к rn15-00. Подъехал в согласованное время, познакомился с мастером -приемщиком Михаилом. Проверили масло в АКПП на предмет rnнеобходимости замены, масло оказалось черное, это подтвердило мою уверенность в том, что масло необходимо было менять, rnно запаха гари в масле не чувствовалось, значит фрикционы и тормозные ленты– живые! Машину оставили на два-три часа, rnтак как нужно было отъехать по делам. Через три часа вернулись, забирать автомобиль, масло заменено, в качестве бонуса – rnсбросили счетчик межсервисного интервала. Приятный, клиентоориентированный подход в работе со стороны сотрудников сервиса! rnДружелюбная атмосфера, и небольшая, но очень уютная зона ожидания. Автомобиль после замены масла стал намного приятнее в rnуправлении, мягче, пропали рывки и дергания в трансмиссии. Нам с женой очень понравилось в этом сервисе. Подводя итоги, rnмогу сказать, что буду рекомендовать именно этот сервис для постгарантийного обслуживания автомобилей ВОЛЬВО! Если у rnкого-то возникнут сомнения, мол отзыв написали сами сотрудники сервиса, то мой телефон –, адрес электронной почты: , rnВы можете позвонить мне, или написать, и я с удовольствием поделюсь с Вами своими впечатлениями от посещения . Молодцы, rnребята, так держать! rnАКПП Вольво ХС-60 rnХочу написать Вам отзыв о последнем ремонте машины Volvo XC60, коричневая, была проблема с поддергиванием двигателя. Хочу rnвыразить огромную благодарность автосервису «Вольво ». Была в ремонте машина Volvo XC60, проблема с поддергиванием двигателя. rnВ итоге сделали все быстро, качественно. Сотрудники внимательные и действительное делают все, чтобы клиент остался доволен. rnПриехал без записи, оставил машину, через несколько дней машина была готова. Очень приемлемые цены. Желаю сотрудникам «Вольво » rnдержать марку. Я Вам очень благодарен и ценю Вашу работу. rnVolvo XC60 rn6.12.16 посетил Вольво !!! Владею хс70 2014г. ушел с гарантии с независимости.делал то на 55000км очень доволен работой мастера rnприемщика Алексея а также слесаря отдельное спасибо!!!в красном комбезе подьемник справа.доволен работой , рекомендовал своим rnдрузьям владеющими вольвами!!!!с наступающим НГ!!!!до скорой встречи на то65000км.!!!!! Алексей. rnхс70 rnНачну с того, что давно знаю , незаменимого, на мой взгляд, члена это отличной команды!! Когда Михаил работал в других rnсервисах, я путешествовал за ним. Главное это человек, его отношение к тебе и к твоему автомобилю. Меня не смущает длиннющий rnпуть от дома до сервиса, т. к. я знаю, что он того стоит. Доверяя состояние своего автомобиля этому человеку и всей команде rnVOLVO , я знаю, что все будет в норме. Уже больше пяти лет нас связывает доброе сотрудничество, дружба, назвать можно как rnугодно. Все проверяется временем, и я для себя все уже давным давно проверил. Могу сказать лишь одно: когда я везу свою вольво rnв VOLVO , я знаю, что там решат любою мою проблему и не разведут на бабки, если по простому! По моей рекомендации коллега с rnработы обслуживает у ребят свой XC 70, на днях друг привез в сервис XC 90. Ребятам из VOLVO большой привет и огромное спасибо! rnС уважением, Арт-директор rnVOLVO rnВ октябре 2016 года я купил Volvo XC60 2009 года, пробег 87 300 км. Сразу встал вопрос, где проверить реальное состояние rnавтомобиля и, в дальнейшем, обслуживать его. В интернете на форумах встретил упоминания о сервисном центре «Вольво ». rnНашел сайт и ознакомился с перечнем работ, проводимых автосервисом и акциями, действующими в компании. Записался на rnбесплатную диагностику своего автомобиля по 52 точкам проверки. Так состоялось моё первое знакомство с «Вольво ». rnНа диагностике были выявлены несколько моментов, которые следовало устранить для дальнейшей эксплуатации автомобиля. rnЧто очень понравилось, никто ничего не навязывал, а просто разложили по приоритету неисправности, какие надо было устранить rnв первую очередь, а какие – во вторую. А окончательное решение было оставлено за мной. Так, в два этапа все неисправности rnбыли быстро и качественно устранены. Когда подошло время проведения планового ТО, сомнений, в какой автосервис ехать, не было. rnКачеством работы очень доволен, стоимостью услуг – тоже. Положительным моментом является и то, что здесь всегда дают rnсоветы, какие запчасти в каждом конкретном случае рекомендуется использовать при ремонте (оригинальные или аналоги). rnТакже приятно удивили цены на установку дополнительного оборудования. Рекомендую всем владельцам автомобилей Volvo обратить rnвнимание на этот автосервис! С уважением, Олег. rnОлег на Volvo XC - 60 rnОбратился впервые и был приятно удивлен! Сделали ТО за очень разумные деньги и быстро! Машину получил в идеально-чистом rnсостоянии. Ребята, спасибо! Приеду снова! rnСпасибо, ребята, за ТО! rnВсе время собираюсь оставить отзыв о Мега крутых парнях и Супер сервисе, но все время откладываю или забываю. Но вот и rnпришло время высказать все. Я владелец уже не первого супер авто-VOLVO. Попробовал практически весь модельный ряд от S-40 rnдо XC-90. В данный момент являюсь счастливым обладателем Volvo S-60 2.5T AWD+, ну и, конечно же, клиентом . Кто ищет для rnсвоего коня достойное обслуживание ... даже не сомневайтесь, Вам именно сюда. Много где обслуживал свои авто, но тут ... в rnяблочко, соотношение цена/качество. Единственный минус - не всегда свободно ... надо записываться, да еще и приезжать ко rnвремени. С этим, у меня лично проблемы((( При этом плюсов, хоть отбавляй. Не разводят на деньги (меняют то, что надо менять rnи не больше), не принуждают (как дилеры), дают право выбора (предлагают и оригинал и заменители), делают на совесть rn(видна работа на клиента), да и вообще отношение к клиенту такое, что хочется вернуться за любые деньги. Короче говоря, rnпарни, респект Вам и уважуха! Я ваш на веки! Даже боюсь подумать, что будет если сменю авто с Volvo на что-либо еще. rnБесконечно благодарен за все выполненные Вами ремонты, всех моих автомобилей! Буду Вас рекомендовать всем своим друзьям. rnА дилерам рекомендую приезжать время от времени, чтобы брать мастер-классы! rnПацаны, вообще ребята ))) rnВторой раз приезжаю на ТО, машина ХС70 2011 год. Доволен. Цена, качество работ и, самое главное, отношением к Клиенту и Машине. rnВсе устраивает. Из минусов - TV в комнате ожидания не появился. Ну и не всегда можно дозвониться с 1-го раза. Но это все к rnвыполняемым работам не относиться. плановые ТО на ХС70 Популярные услуги Скачай наше мобильное приложение Записаться на ТО rn• Заказать обратный звонок Контакты РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ VOLVO (ВОЛЬВО), БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ В МОСКВЕ И МО. rn• Категории услуг • Техническое обслуживание • Диагностика и допоборудование • Капитальный ремонт • Слесарный ремонт rn• Замена стекол и обработка кузова Популярные услуги • ТО • МАКПП • Редуктор• Промывка радиаторов • Замена колодок rn• Диагностика 52 точки rnАвтосервис Вольво - копирование информации запрещено и защищено авторским правом. Политика конфиденциальности rn
DonaldBug / 12 июня 2017 / 05:32
Краткий обзор наиболее интересных MMO игрушек текущего года rn rnВ приведённой ниже публикации мы кратко опишем для вас парочку самых интригующих MMO игр от передовых игровых издателей нашей планеты например про игры онлайн бесплатно новинки , чтобы вы сумели отыскать себе игру по-нраву, которая будет помогать вам приятно проводить не один тёмный зимний вечерок. rn rnОбзоры и все о новинках игр ММО на сайте - mmostrike.ru
MildredPlEge / 12 июня 2017 / 08:19
Принципиально новое обновление "XRumer 16.0 + XEvil 3.0": rnобход бесплатно и быстро капчи Google, Yandex, Фэйсбука, ВКонтакте, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia, rnа также свыше 8400 других видов captchas, rnс высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%. rnВ XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser, rnи многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Заинтересованы - ищите в Ютубе "XEvil: new OCR - captcha solver" rn
Marinkarus / 16 июня 2017 / 09:36
не туда
Victorcew / 18 июня 2017 / 05:53
Уроки физкультуры и для инвалидов уличные тренажеры можете посмотреть rn rnтурник уличный купитьrnспортивные тренажеры для улицыrnуличные тренажеры для инвалидовrnдетские спортивные комплексы для улицыrnдетские спортивные тренажерыrn rn rnтренажеры РІРѕ дворахrnуличные тренажеры для инвалидовrnуличные тренажеры недорогоrnспортивные комплексы для дачиrnтурник РЅР° улицу купитьrn rn rn
archyiigol / 18 июня 2017 / 22:40
Магазин: rnПродажи и Покупки Золото Архейдж rn rnКонтакты: rnicq : 486-207-503 rnskype : arch-gold rnСкидки на gold: Работаем 24/7 rnГарантии, Аттестат высокий BL 250+ rn rn[url=arch-gold.ru]arch-gold.ru
Victorcew / 21 июня 2017 / 13:54
Для тех кто любит активный образ жизни для спортивной площадки тренажеры можете посмотреть rn rnуличные тренажеры РѕС‚ производителяrnантивандальные тренажерыrnуличные тренажеры воркаутrnтренажеры для улицы ценаrnдетские тренажеры для улицыrn rn rnуличные тренажеры купитьrnспортивные снаряды для улицыrnтренажеры для улицы ценаrnизготовление уличных тренажеровrnуличный спортивный комплекс для взрослыхrn rn rn
Desarom / 9 июля 2017 / 10:46
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Я уверен. Давайте обсудим. Пишите мне в PM. rn2gj.ru
Robertfiecy / 18 июля 2017 / 20:16
Всем, кто нуждается в денежной помощи, получение займа онлайн на карту через 20 мин. Заказать кредит здесь: rn rn$$$
Dorothyfarve / 19 июля 2017 / 04:52
Нейросетевое обновление "XRumer 16.0 + XEvil": rnрешение бесплатно и быстро captchas Гугла, Yandex, Facebook, VK, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia, rnа также свыше 8400 других типов капч, rnс высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%. rnВ XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser, rnи многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Заинтересованы? см. в Ютубе "XEvil: new OCR - captcha solver" rn rn rnXRumer20170718
Robertfiecy / 21 июля 2017 / 04:45
Кто нуждается в денежной помощи, получение займа онлайн на карту за 20 мин. Получить здесь: rn rn$$$
Robertfiecy / 21 июля 2017 / 08:56
Кто нуждается в материальной помощи, получение кредита онлайн на карту за 20 мин. Получить здесь: rn rn$$$
ArleneHap / 23 июля 2017 / 02:21
Принципиально новое обновление "XRumer 16.0 + XEvil 3.0": rnвзлом бесплатно и быстро captcha Google, Yandex, Фэйсбука, Vkontakte, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia, rnа также свыше 8400 других типов капч, rnс высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%. rnВ XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser, rnи многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно - см. в YouTube "XEvil: new OCR - captcha solver" rn rn rnXRumer20170721
ArnulfoSwogy / 23 июля 2017 / 06:24
Слесари-сантехники, работающие в нашей компании, строго следуют всем действующим нормам по установке оборудования, используют современные качественные инструменты и расходные материалы. Мы даем гарантию на такие виды работ, как установка и ремонт сантехнического оборудования. Вызвать мастера из нашей фирмы можно, просто позвонив по телефону. Наши специалисты всегда приходят в строго оговоренное время. С нами вам не придется целый день сидеть дома, отложив все дела! Позвоните, сделайте заказ, и мы в кратчайшие сроки приведем вашу сантехнику в порядок! rn rn+7 916-710-71-41 rn rnТолько Москва!
Flossiebut / 26 июля 2017 / 03:01
Революционное обновление "XRumer 16.0 + XEvil": rnвзлом бесплатно и быстро captcha Гугла, Yandex, Фэйсбука, Vkontakte, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia, rnа также свыше 8400 других типов капчи, rnс высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%. rnВ XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser, rnи многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Заинтересованы? см. в Ютубе "XEvil: new OCR - captcha solver" rn rn rnXRumer20170725
Flossiebut / 26 июля 2017 / 13:52
Нейросетевое обновление "XRumer 16.0 + XEvil 3.0": rnобход бесплатно и быстро капчи Google, Яндекса, Facebook, ВКонтакте, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia, rnа также свыше 8400 других видов captchas, rnс высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%. rnВ XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser, rnи многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Заинтересованы? ищите в YouTube "XEvil: new OCR - captcha solver" rn rn rnXRumer20170725
CarolynGoaks / 4 августа 2017 / 17:37
Революционное обновление "XRumer 16.0 + XEvil": rnвзлом бесплатно и быстро captcha Гугла, Yandex, Фэйсбука, Vkontakte, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia, rnа также свыше 8400 других видов капчи, rnс высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%. rnВ XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser, rnи многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Заинтересованы? см. в YouTube "XEvil: new OCR - captcha solver" rn rn rnXRumer201708
CarolynGoaks / 5 августа 2017 / 03:58
Нейросетевое обновление "XRumer 16.0 + XEvil": rnвзлом бесплатно и быстро капчи Google, Яндекса, Facebook, VK, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia, rnа также свыше 8400 других типов капч, rnс высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%. rnВ XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser, rnи многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно? ищите в YouTube "XEvil: new OCR - captcha solver" rn rn rnXRumer201708
CarolynGoaks / 5 августа 2017 / 20:01
Принципиально новое обновление "XRumer 16.0 + XEvil 3.0": rnраспознавание бесплатно и быстро captchas Google, Яндекса, Facebook, VK, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia, rnа также свыше 8400 других видов captcha, rnс высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%. rnВ XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser, rnи многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно? ищите в Ютубе "XEvil: new OCR - captcha solver" rn rn rnXRumer201708
CarolynGoaks / 6 августа 2017 / 06:51
Принципиально новое обновление "XRumer 16.0 + XEvil": rnрешение бесплатно и быстро captcha Гугла, Яндекса, Фэйсбука, Vkontakte, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia, rnа также свыше 8400 других типов captchas, rnс высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%. rnВ XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser, rnи многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно - см. в Ютубе "XEvil: new OCR - captcha solver" rn rn rnXRumer201708
CarolynGoaks / 6 августа 2017 / 12:08
Принципиально новое обновление "XRumer 16.0 + XEvil 3.0": rnрешение бесплатно и быстро captchas Гугла, Яндекса, Фэйсбука, Vkontakte, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia, rnа также свыше 8400 других типов капчи, rnс высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%. rnВ XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser, rnи многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Заинтересованы - см. в YouTube "XEvil: new OCR - captcha solver" rn rn rnXRumer201708
Alvinkr / 12 августа 2017 / 03:52
Доброго времени! Вас интересует продвижение сайта? Хотел бы порекомендовать Вам отличную услугу продвижения ссылками-донорами. Сейчас есть статейный и профильный тарифы. Всем давно известно, раскрутка сайта ссылками, сегодня самый актуальный способ продвижения. rn rnБудем продвигать Вас по НЧ и СЧ ключевым запросам. Если Вам интересно данное предложение, напишите пожалуйста на этот адрес: proxrum*@*mail.ru (уберите 2 звездочки). rn rnХорошего дня!
Alex4com / 15 августа 2017 / 03:38
Доброго времени суток! Хороший у вас сайт! rn rnПару минут назад в форуме нашел fr e740 026 na в мастерской prom electric. Рекомендую! rn rnУспехов всем!
IvanMOurnog / 25 августа 2017 / 21:14
Здравствуйте скажите где найти приличный сервис кешбека на Алиэкспресс?
Userbot / 28 августа 2017 / 01:07
Работаю с бюро лингвиниум с 2014 года. Никаких проблем с оплатой никогда не возникало, очень приятно с ними сотрудничать.
vojg / 5 сентября 2017 / 14:07
Туристы едут смотреть знаменитый храм и спрашивают местную жительницу, которая бредет по дороге: rn- Скажите, сколько километров до церкви? rn- Раньше было пять. Но в новом путеводителе написали, что семь. Теперь ходим лишних два километра.
MShinom / 6 сентября 2017 / 18:26
Мобильный, выездной шиномонтаж в Москве круглосуточно! rnМегафон: +7(495)908-97-71 rnМтс: +7(915)448-25-25 rnХранение шин. rn1. Шиномонтажные работы. rn2. Снятие секреток. rn3. Переобувка шин. rn4. Ремонт проколов и порезов. rnВыездной шиномонтаж 24 часа в Москве и МО. rnЗвоните!
AQuidadanda / 10 сентября 2017 / 10:23
Приветствую всех. rn rnФирма Автобастион, г. Кемерово, улица Железнодорожная, 8 к1, подставляет клиентов. rnОни шарлатаны и оферисты, кинули меня на 170000 руб. rnНе нужно работать с ними! Оказался не только я обманутым, было много случаев!!! rn rnНекоторые данные этой фирмы: rnТелефон +79019292515, +79029846969, +79515888539, +73842596969, +79039073321 rnДанные этого выродка: rnТретьяков Сергей Александрович rnКарта Сбербанка 4276 2600 1220 8848 rnПочта tretyakov.sa@mail.ru
Lovely_Wed / 24 сентября 2017 / 18:42
Привет, я профессиональная массажистка из Санкт-Петербурга! rn rnПриглашаю Вас, дорогие мужчины, на волшебный массаж! rnАтмосферу уюта и расслабления я Вам гарантирую, а также rnарома-терапию и приятное общение если у Вас будет на это желание) rnВсё для удовольствия и укрепления мужского здоровья) rnМогу приехать по вашему адресу или принять Вас в салоне, rnведь у меня отдельные апартаменты с собственной душевой и rnвсеми удобствами. Всегда одноразовые простыни и тапочки, rnсвежие полотенца, натуральные масла без запаха. rnСеанс провожу индивидуально. rn rnЖду Ваших звонков! 8(921)766-68-50
aterr#58 / 27 сентября 2017 / 22:32
Производствосветодиодных электронных табло, бегущих строк, табло для АЗС
Avito321Laby / 28 сентября 2017 / 22:56
[b]Пополение баланса Авито (Avito) за 50%[/b] | [b]Телеграмм @a1garant[/b] rn rn[b]Мое почтение, дорогие друзья![/b] rn rnРады предоставить Всем вам услуги по пополнению баланса на действующие активные аккаунты Avito (а также, совершенно новые). Если Вам нужны конкретные балансы - пишите, будем решать. Потратить можно на турбо продажи, любые платные услуги Авито (Avito). rn rn[b]Аккаунты не Брут. Живут долго.[/b] rn rnПроцент пополнения в нашу сторону и стоимость готовых аккаунтов: [b]50% от баланса на аккаунте.[/b] rnЕсли необходим залив на ваш аккаунт, в этом случае требуются логин и пароль Вашего акка для доступа к форме оплаты, пополнения баланса. rnДля постоянных заказчиков гибкая система бонусов и скидок! rn rn[b]Гарантия: [/b] rn rn[b]И, конечно же ничто не укрепляет доверие, как - Постоплата!!![/b] Вперед денег не просим... rn rnРады сотрудничеству! rn rn[b]Заливы на балансы Авито[/b] rn________ rn rnмашинка для денег авитоrnпочему авито просят денегrnдля чего нужен кошелёк на авитоrnмашинка для счёта денег авитоrnна авито просят номер карты чтоб перевести деньгиrn
Sementnd / 6 октября 2017 / 03:02
Раскрути сайт без посредников!Универсальный сервис rnдля комплексного интернет-продвижения и поисковой rnоптимизации сайтов без посредников и переплат в одном месте! rn rnСамые эффективные методы работы с интернет-аудиторией: SEO, rnстатейное продвижение, контекстная реклама. Выбирайте и rnзаказывайте свою стратегию продвижения.
Semenyae / 6 октября 2017 / 04:23
Раскрути сайт без посредников!Универсальный сервис rnдля комплексного интернет-продвижения и поисковой rnоптимизации сайтов без посредников и переплат в одном месте! rn rnСамые эффективные методы работы с интернет-аудиторией: SEO, rnстатейное продвижение, контекстная реклама. Выбирайте и rnзаказывайте свою стратегию продвижения.
BruceSpity / 10 октября 2017 / 23:06
Посмотрите презентации и получите бесплатно консультацию по новостройкам СПб. rnЭто здесь kvartiraportal.ru
MShinom / 14 октября 2017 / 11:21
Мобильный, выездной шиномонтаж в Москве круглосуточно! rnМегафон: +7(495)908-97-71 rnМтс: +7(915)448-25-25 rnХранение шин. rn1. Шиномонтажные работы. rn2. Снятие секреток. rn3. Переобувка шин. rn4. Ремонт проколов и порезов. rnВыездной шиномонтаж 24 часа в Москве и МО. rnЗвоните!
BruceSpity / 20 октября 2017 / 11:01
Консультация бесплатно kvartiraportal.ru
Avito321Laby / 21 октября 2017 / 16:38
[b]Пополение баланса Авито (Avito) за 50%[/b] | [b]Телеграмм @a1garant[/b] rn rn[b]Мое почтение, дорогие друзья![/b] rn rnРады предоставить Всем вам услуги по пополнению баланса на действующие активные аккаунты Avito (а также, совершенно новые). Если Вам нужны определенные балансы - пишите, будем решать. Потратить можно на турбо продажи, любые платные услуги Авито (Avito). rn rn[b]Аккаунты не Брут. Живут долго.[/b] rn rnПроцент пополнения в нашу сторону и стоимость готовых аккаунтов: [b]50% от баланса на аккаунте.[/b] rnЕсли нужен залив на ваш аккаунт, в этом случае требуются логин и пароль Вашего акка для доступа к форме оплаты, пополнения баланса. rnДля постоянных заказчиков гибкая система бонусов и скидок! rn rn[b]Гарантия: [/b] rn rn[b]И, конечно же ничто не укрепляет доверие, как - Постоплата!!![/b] Вперед денег не просим... rn rnРады сотрудничеству! rn rn[b]Заливы на балансы Авито[/b] rn________ rn rnавито продажа аккаунтов world of tanksrnкак разводят людей на деньги в авитоrnкак вернуть деньги от мошенников на авитоrnкупить аккаунт wot на авитоrnудалился аккаунт авитоrn
CoreyErott / 30 октября 2017 / 14:41
Верховная Рада проголосовала за медицинскую реформу, которая стартует уже со следующего года. Реформа предусматривает введение новой модели финансирования системы здравоохранения. Что изменится и как это отразится на нас с вами?
AvitoRu1Laby / 6 ноября 2017 / 14:05
[b]Пополение баланса Авито (Avito) за 50%[/b] | [b]Телеграмм @a1garant[/b] rn rn[b]Приветствую вас, дорогие друзья![/b] rn rnРады предоставить Всем вам сервис по пополнению баланса на действующие активные аккаунты Avito (а также, совершенно новые). Если Вам требуются определенные балансы - пишите, будем решать. Потратить можно на турбо продажи, любые платные услуги Авито (Avito). rn rn[b]Аккаунты не Брут. Живут долго.[/b] rn rnПроцент пополнения в нашу сторону и стоимость готовых аккаунтов: [b]50% от баланса на аккаунте.[/b] rnЕсли необходим залив на ваш аккаунт, в этом случае требуются логин и пароль Вашего акка для доступа к форме оплаты, пополнения баланса. rnДля постоянных заказчиков гибкая система бонусов и скидок! rn rn[b]Гарантия: [/b] rn rn[b]И, конечно же ничто не укрепляет доверие, как - Постоплата!!![/b] Вперед денег не просим... rn rnРады сотрудничеству! rn rn[b]Заливы на балансы Авито[/b] rn________ rn rnкак пополнить кошелек авито кивиrnудалить заблокированный аккаунт на авитоrnразводят на деньги на авитоrnпродам аккаунты авито +с балансомrnавито кошельки женскиеrn
Traceen / 21 ноября 2017 / 06:38
КОНТЕНТ МАРКЕТИНГ. rnКомплексное интернет-продвижение сайтов без посредников и переплат в одном месте! rnСбор различных баз для продвижения в интернете rnЭффективно и недорого. Писать в ICQ 656310373
alekseydv / 23 ноября 2017 / 03:23
Услуги частного детектива и пробив информации по всей РФ. rnЧто мы делаем: rn1. пробив абсолютно любой информации по физическим и юридическим лицам rn2. пробив любой информации по линии гибдд rn3. пробив любой информации по линии мобильных операторов rn4. пробив абсолютно любой информации по всем структурам РФ, РБ и Украины rn rnРозыск должников и безвести пропавших людей rnРозыск родственников с которыми утеряна связь rnВыявление супружеской неверности rnВыявления аморального поведения детей и родственников (наркотики, алкоголь и прочее) rn+7918 0412948 Алексей (viber, whatsapp, телефон)
имя


Популярые сообщения