Последние новости
Мобильный софт /

LG Music Club Android-приложение

Теперь владельцы смартфонов LG смогут с легкостью управлять своим аккаунтом на музыкальном портале LG Music Club. Благодаря новому приложению LG Music Club для Android-смартфонов LG можно быстро получить доступ к огромному каталогу мультимедийного контента. Приложение содержит постоянно обновляемые каталоги видеороликов, музыки и игр для Android.

Благодаря оптимизированному интерфейсу пользователь может легко загружать контект. Каталоги музыки содержат обширную базу информации: позволяют просматривать дискографию исполнителей, тексты песен, описания и фотографии артистов. Кроме того, приложение LG Music Club для Android имеет свой встроенный музыкальный и видео плееры с удобным поиском по каталогу в смартфоне.

В приложении доступен как платный, так и бесплатный контент. В приложении LG Music Club для владельцев смартфонов LG доступны бесплатные мелодии звонков. А за 5 рублей в день можно получить безлимитный доступ к музыкальному каталогу. Пользователям других смартфонов на ОС Android будет доступен платный контент.

Приложение LG Music Club создано на основе одноименного мобильного портала, предназначенного для закачки на мобильный телефон или компьютер мультимедийного контента. Портал доступен пользователям в России и СНГ с 1 февраля 2010 года. LG Music Club стартовал как музыкальный портал, однако недавно на нем также были реализованы продажи видео, игр и подписки на музыку. На сегодняшний день доступно более 1,2 миллиона единиц контента.

У нас находят:
  • скачати прогу muzik club
  • lg music club как пользоватся
  • приложение LG музыка на звонки
  • приложение LGMusicClub скачать
  • lg music club обновление
имя


Популярые сообщения