Последние новости
Статьи /

Планшетный компьютер в повседневном мире

Давно прошли те годы, когда планшетный компьютер был чем-то невообразимо далеким, дорогим и роскошным. Сейчас на дворе 2012 год и эту вещицу можно увидеть чуть ли не на каждом шагу. Ими пестрят витрины магазинов, с ними играют дети во дворе, с ними взрослые идут на роботу, с ними подростки развлекаются.
Планшетный ПК стал такой же обыденной вещью, как в свое время персональный компьютер, без которого сейчас невозможно представить любой дом. Их популярность объяснима. Они удобны, просты, и коммуникабельны. А что еще нужно сегодня, чтоб товар стал популярным? Больше ничего!
В следствии, когда товар настолько потребим, и его буквально-таки разметают с прилавков магазинов, в его производстве идет серьезная борьба. Сразу несколько компаний всерьез работают над усовершенствованием и реализацией планшетных ПК, среди них такие гиганты как: Apple, Acer, ASUS, HP, Huawei, LG, Toshiba, Sony, Samsung, Motorola и многие другие. Конкуренция просто невероятная. И хотя лидером пока наверное все же является Apple, но все другие фирмы также прогрессивно развиваются в этом направлении.
На завершение скажу только то, что по моему мнению, очень скоро планшетные ПК полностью вытеснят из рынков ноутбуки. Как оно будет... Посмотрим.

У нас находят:
  • планшетный компьютер для повседневной жизни
2 комментария
natalishoklova / 8 июля 2012 / 16:28
Да когда то лет 7 тому над их не было ни у кого вообще а если и были то у единиц в европе, а теперь у школьников даже есть, теперь такие вещи нужны всем даже домохозяйки, потому что каждый человек нуждается в обновленной информации, и притом это не компьютер и не ноутбук что с саой в портфеле носить это удобный компактный планшет, поэтому он и пользуется такой популярностью у людей.
Kaxovka / 10 июля 2012 / 16:53
Сейчас многие бизнесмены, да и простые офисные работники используют планшетный компьютер вместо записной книжки, ежедневника и для других целей. Для многих это незаменимый атрибут повседневной жизни, например, как ложка за обедом. То, что несколько лет назад казалось невообразимым - стало реальностью. А главное, что с каждым днем планшетные компьютеры становятся все более доступными для людей в плане цены.
имя


Популярые сообщения