Последние новости
Операционные системы /

Новая ОС Apple стала самой успешной в истории компании по числу загрузок

Новая операционная система стала наиболее успешной за все время работы компании Apple. Называется новый дистрибутив OS X 10.8 Mountain Lion. Только за первые четыре дня ее скачало более трех миллионов пользователей.
Если сравнить ее с OS X 10.7 Lion, вышедшей в 2011 году, которую за первый день скачали один миллион раз, а с июля до октября отметка скачиваний достигла шесть миллионов, то Mountain Lion даже на ее фоне выглядит успешнее.
Филип Шиллер, который работает на посту главы компании по международному маркетингу, признал, что по данным показателей скачиваний релиз новой ОС признан самым успешным в истории Apple: "Всего лишь через год после очень успешного запуска Lion пользователи скачали Mountain Lion более 3 млн раз в течении 4 дней, это сделало данный релиз самым успешным".
Дистрибутив Mountain Lion можно приобрести всего за двадцать долларов в магазине App Store. Многие пользователи сообщали, что в первые дни испытывали серьезные проблемы со скачиванием новой операционной системы.

У нас находят:
  • как эпл стала успешной компанией
2 комментария
Nemforttt / 2 августа 2012 / 21:49
Все люди тянутся к новым разработкам и технологиям, не удивительно что именно такая компания как Apple, стала самой успешной в истории по числу загрузок ОС (OS X 10.8 Mountain Lion). Я думаю что и так все предельно ясно что компания Apple является одним из гигантов. Поэтому особа удивляться нечему. :)
Commentator12 / 3 августа 2012 / 21:57
Те, кто по какой-то причине один раз начал пользоваться ОС и компьютерами Apple, уже не могут от них отказаться. И дело здесь не в том, насколько успешная каждая новая система. Изменения там косметические. Просто однажды потраченные огромные деньги (по сравнению с конкурентами) на продукцию компании заставляют человека продолжать - иначе придется признаться себе и окружающим, что все предыдущие затраты были впустую.
имя


Популярые сообщения