Последние новости
Мобильный софт /

Анонсирован новый «Qiwi Кошелек» для Android

"Qiwi Кошелек" окончил разработку нового приложения для Android. Универсальный "Qiwi Кошелек" смогут использовать как владельцы смартфонов, так и планшетов. Публичная бета-версия уже есть в Google Play и бесплатно доступна под названием "Qiwi Кошелек v.2".
Новое приложение, которое адаптировали под планшеты, сделано в стиле Android, оно может работать в портретном и ландшафтном режимах. Пользователям предлагают основной функционал "Qiwi Кошелька", то есть: моментальную оплату тысяч товаров и услуг, быстрые переводы между пользователями, работа с "Избранным", наличие виртуальных карт, возможность выполнять платежи с банковской картой и другое функции. В "Кошельке" для Android кроме выше перечисленного также можно узнавать о действующих акциях, возможных скидках и специальных предложениях. О всех особенностях программы сообщили в холдинге Qiwi.
Приложение также позволяет настраивать быстрый доступ для часто используемых функциях. Их ярлыки можно переносить на главный экран, в случаи необходимости удалять или перемещать.


У нас находят:
  • мобилни киви
  • mobilnyi kosholioc
  • киви кашлее мобилни версия
  • QIWI КОШЕЛЕК ДЛЯ ANDROID: НОВАЯ ВЕРСИЯ ДЛЯ СМАРТФОНОВ И ПЛАНШЕТОВ
имя


Популярые сообщения