Последние новости
Статьи /

Все что требуется знать об Apple

В последнее время все больше и больше, компания Apple захватывает значительную известность на российском рынке. Причина этому очень много: качество, обеспеченное огромным опытом, своеобразие решений, высочайшая степень обслуживания - а в итоге, почти у всех слово Apple вызывает лишь приятные ассоциации такие, как с прочностью и удобством и технологичностью. Сейчас трудно себе представить, что гдето есть популярнее компания.

Компания Apple знаменита тем, что постоянно предусматривает потребности собственных покупателей и старается эффективно донести информацию о своих новинках, каждому человеку. Но в нашей стране свежие релизы возникают существенно позднее, чем в мире. Однако наши клиенты ничем никак не хуже европейских - спрос на продукцию фирмы остается довольно высочайшим.
Продукция фирмы обхватывает фактически любой сектор предоставленного рынка.
На данный момент, продукция iPad и iphone, очень популярны. Из персональных компьютеров, считается самым дружественным к пользователю, Macintosh(Mac).

2 комментария
sakv / 17 июля 2012 / 21:12
Компания Apple не предусматривает потребности пользователей, а создает их. По выражению самого Джобса, пользователь часто не знает, чего хочет, пока вы этого ему не покажете. Это успешный пример того, как втридорога продать тот же по сути продукт, что и у конкурентов. Начинка девайсов Apple та же, что и у всех, а многие сторонние продукты значительно обгоняют компанию по соотношению цена/функциональность.
Egernator / 18 июля 2012 / 21:09
Соглашусь с предыдущим комментарием. От себя хочу сказать, что техника от Apple, действительно, хорошая. К сожалению, с компьютерной техникой ещё не успел познакомиться поближе, но плееры, iPad, и конечно, iPhone держал в руке не раз. Почему люди покупают технику от "эппл"? Возможно им нравится дизайн девайсов, а возможно, как бы это не звучало, ведутся на "понт".
имя


Популярые сообщения