Последние новости
Мобильный софт /

Использовать Windows Phone 7 в смартфонах Asus не стремится

Представители руководства Asus заявили, что при производстве новых моделей смартфонов тайваньская компания намерена сосредоточиться на платформе Android, передает WPCentral. Как отметили в корпорации, Asus будет в первую очередь ориентироваться на запросы пользователей. В настоящее время в этом отношении мобильная ОС от Google выглядит более перспективной по сравнению с Windows Phone 7.

Глава Asus Джонни Ши заявил, что компания еще не определилась с тем, какое место в ее портфолио займут WP7-устройства. При этом он пообещал выпустить как минимум один такой аппарат в 2011 году. Отметим, долгое время Asus фигурировала среди основных партнеров Microsoft, занятых в разработке смартфонов на базе Windows Phone 7. В сети даже появилась фотография прототипа такого устройства. Однако до сих пор тайваньский производитель не анонсировал ни одного WP7-смартфона.
Напомним, вчера Asus объявила о существенных изменениях условий сотрудничества с Garmin. Фактически обе компании заявили о распаде альянса по выпуску смартфонов. Отныне разрабатывать и продвигать новые модели корпорация Asus будет самостоятельно.

У нас находят:
  • скачать Windows Phone 7 для asus
  • asus support wqA
  • asus windows mobile 7 установка
имя


Популярые сообщения