Последние новости
Операционные системы /

Начата разработка Windows 9

Windows 8 еще не успела поступить в продажу, а Microsoft уже начал разработку новои версии своей операционной системы - Windows 9. Об этом свидетельствую сообщения и статусы работников компании в различных социальных сетях. Должности которые при этом упоминаются – самые разные, начиная от разработчика программного обеспечения, менеджера по выпуску продуктов и так далее. В своих профилях многие сотрудники Microsoft называют свое текущее направление работы как Windows.Next.
По информации распространяемой некоторыми интернет-ресурсами, название Windows 9 является рабочим, а выпускаться он будет под торговой маркой Windows Blue. С другой стороны, многие пользователи Интернета считают виртуальное государство wimperium спланированной акцией, но не сходятся во мнении насчет целей, которые может преследовать такого рода утечка.
Учитывая то, что новая операционная система Windows 8 не оправдывает надежды пользователей, привыкших работать с помощью периферийных устройств таких как мышь и клавиатура, есть вероятность что их пожелания будут учтены в новой версии Windows.

У нас находят:
  • www.angelscomputers.ru
  • началась разработка windows 9
  • новости windows 9
2 комментария
Kh-MAGnuM / 17 августа 2012 / 15:39
Ужас, какая ещё разработка Windows 9, восьмёрка ещё не вышла, да и семёрка тоже сырая до предела, куда MicroSoft так торопится, раньше хоть паузы делали на усовершенствование уже имеющегося софта (ну всякие сервис паки). А теперь даже на Windows 7 почти ничего не выпускают, я находил даже грамматические ошибки в менюшках русской версии, а они уже 8 и 9 разрабатывают...
firebender / 1 октября 2012 / 09:52
Ну эту новую версию "окошек" точно не стоит ждать в ближайшем будущем, еще пару-тройку лет будут делать обкатку восьмерки и выпускать сервис-паки для семерки, а эта новость не более, чем слухи и домыслы, пусть их даже сами разработчики публикуют
имя


Популярые сообщения