Последние новости
Операционные системы /

Апдейт до Windows 8 Pro по цене в $39,99

Компания "Майкрософт" в последнее время проводит крупные пиар-компании последней версии Windows 8. Например, недавно корпорация предложило всем желающим приобрести новую версию "форточек" по рекордно низкой цене 39,99$ за версию Windows 8 Pro, сама лицензионная версия будет, стоит гораздо дороже, за это цену предлагают обновление для предыдущих версий. Обновление будет доступно пользователям одновременно с выходом самой финальной версии.
Время на обновление своей операционной системы до версии Windows 8 по цене 39,99$ будет доступно до 31 января 2013 года. Обновление можно будет закачать со специального сервера или если у вас медленное интернет соединение заказать на DVD, но в этом случае цена будет $69,99.
В зависимости от того с какой версии вы будете переходить вам будут доступны соответствующие процессы. Например, если вы переходите с XP, то для вас будет доступно перенести только личные данные, если с Vista, то вам еще можно еще настройки перенести, а вот пользователи "Семерки" помимо остальных версий еще могут и приложения свои любимые оставить.
Всем "обновившимся" по завершению абсолютно бесплатно предлагается загрузить Windows Media Center. Сейчас уже возможно осуществить апдейт по цене $14,99, но только для новых компьютеров на базе Windows 7.

2 комментария
filant / 25 июля 2012 / 21:24
Апдейт до Windows 8 Pro по минимальной цене. Методы работы Майкрософт не меняются, при выпуске каждой новой версии - одно и тоже. Недоработанную версию выпускают к потребителю, затем из разгневанных реплик и замечаний пытаются сделать какие-то выводы, что бы исправить огрехи. Ни один раз эта методика не привела к полному искоренению ляпов. Так и сейчас будет.
blondin / 15 августа 2012 / 14:27
Тоже самое было с Windows 7.Сначала была не доработанная версия,после установки которой,пришлось возвращаться обратно на Windows XP. Тоже получится и с Windows 8 Pro,пускают в продажу по меньшей цене. Все равно придется позже устанавливать полную версию. У них что не хватает денег для полной доработки Windows 8 Pro.
имя


Популярые сообщения