Последние новости
Новости /

Бессрочная программа «Мигрируй» от «Лаборатории Касперского»

С помощью программы «Мигрируй» можно по льготной цене приобретать программные продукты «Лаборатории Касперского», данная программа является бессрочной, но такая возможность предоставляется лишь тем, кто является официальным пользователям антивирусного программного обеспечения третьих производителей.

Предоставляется в рамках данной программы: поставка с пятидесяти процентной скидкой продуктов ЗАО «Лаборатория Касперского» от стоимости, которая указана в официальном прайс-листе. Предоставляется скидка на аналогичный продукт и то же количество лицензий, которые указаны в лицензионном соглашении третьего производителя антивирусного программного обеспечения (АПО).

Условия участия в программе следующие: Пользователям бизнес-решений нужно предоставить в компанию, которая является авторизованным партнером «Лаборатории Касперского», копию лицензионного соглашения любого производителя АПО.

По данной программе приобретение продуктов возможно во время действия лицензионного соглашения и в течение одного месяца после его окончания любого производителя АПО. Программа «Мигрируй» действует на территории Росси, Балтики и СНГ.

У нас находят:
  • бессрочный антивирус на андроид
  • бессрочный антивирус
  • бессрочный антивирус для андроид
имя


Популярые сообщения