Последние новости
Программы /

AutoCAD LT 2011

AutoCAD LT 2011
AutoCAD LT 2011 – это продукт, необходимый для создания детализированных, точных и технически грамотных чертежей, а также, сопроводительной документации к чертежам и проектам.

Предназначен для всех, кто занят в создании и проверке чертежей и проектов. С его помощью вы можете просматривать ЛЮБЫЕ проекты (даже трёхмерные), созданные в любых приложениях, основанных на AutoCAD.

AutoCAD LT 2011 — AutoCAD, облегчённый за счёт отказа от узкоспециализированных и потому малоиспользуемых функций, необходимость использования которых не только существенно сужает область возможного использования AutoCAD’а, но и троекратно удорожает его стоимость.

К этим функциям относятся:

— ObjectARX — поддержка объектно-ориентированного программирования на C++, C# и VB.NET в среде MS Visio Studio для разработки приложений, позволяющих настраивать или расширять возможности AutoCAD, а также других, основанных на нём, приложений
— LISP — поддержка диалекта языка LISP — AutoLISP — позволяющего писать макропрограммы и функции, автоматизирующие работу с проектами AutoCAD.
— поддержка технологии программирования Visual LISP, расширяющей возможности AutoLISP.
— VBA — «неофициальная» поддержка MS Visual Basic for Applications — реализации языка Visual Basic, используемой для написания макропрограмм, автоматизирующих работу с данными в линейке продуктов Microsoft Office. Подробнее можно ознакомиться здесь.
— 3D — возможности создания фотореалистичных изображений; трёхмерного моделирования объектов; использование эффектов освещённости, теней, анимации и т.д. А также, возможности пространственного проектирования и печати на 3D-принтере.

У нас находят:
  • поддержка VBA в AutoCADLT 2011
имя


Популярые сообщения