Последние новости
Операционные системы /

Microsoft запускает новую серию клавиатур и мышей, разработанную специально для Windows 8

30 лет Microsoft разрабатывает и предоставляет пользователям оборудование, которое облегчает их работу и обеспечивает лучшее взаимодействие с популярной операционной системой. Аппаратное подразделение корпорации продолжает эту традицию, представляя новую серию клавиатур и мышей, которые работают в унисон с Windows 8 - мыши Wedge Touch, Sculpt Touch и Touch, и клавиатура Wedge Mobile и Sculpt Mobile. Специально для создания ограниченной серии издания Microsoft Wireless Mobile Mouse 3500 корпорация пригласила всемирно известных художников в области текстильного и графического дизайна и искусства - Калвин Хо, Дейна Маклюър, Мат Лиън, Елена Джеймс и Зански.
"Новые компьютерные мыши и клавиатуры действительно дополняют элегантную систему Windows, обеспечивая быструю и гладкую навигации, повышая производительность и мобильность в сочетании с элегантным и стильным дизайном", говорит Бретт Келлер, генеральный менеджер Microsoft Hardware.

С полной функциональностью и минималистическим дизайном Wedge Touch Mouse подходит для людей живущих «на ходу». Достаточно маленькая, чтобы поместиться в кармане, мышка предоставляет четыре варианта сенсорной прокрутки и навигации кончиками пальцев. Оснащена Backpack Mode, устройство, позволяющее автоматическое выключение вместе с компьютером при завершении срока службы батареи.

Разработанная, чтобы обеспечить комфорт и мобильность Sculpt Touch Mouse является отличным решением для плавной и удобной навигации при работе в Windows 8. В четыре касания прокрутки пользователь может перемещаться вверх и вниз, влево и вправо, используя различные приложения и документы по мановению его руки.

Как и было обещано в начале этого года, Microsoft обновило функциональные возможности Touch Mouse новым набором жестов для облегчения навигации, разработанные специально для Windows 8. При мягком ведении пальцев по экрану, пользователи могут естественно и интуитивно двигаться вверх и вниз, изменяя содержимое экрана.

Ультра-тонкая мобильная клавиатура Keyboard Wedge имеет такую же эффективность и скорость работы как стандартная клавиатура. Wedge Mobile имеет одну из наиболее часто используемых функций в Windows, горячие кнопки и встроенные мультимедийные клавиши. Легкий дизайн и полный набор клавиш обеспечивают комфорт во время использования. Ее крышка защищает от царапин и быстро превращается в планшетный стенд.

Sculpt Mobile клавиатура обеспечивает идеальный баланс между мобильностью, комфортом и производительностью. Она весит около 500 граммов и имеет высокое качество дизайна, что делает ее идеальной, когда вы путешествуете. Ее эргономичный дизайн облегчает позиционирование рук и запястий. Автоматически отключается после определенного периода бездействия. При нажатии кнопки включается и подключается снова.

Новая серия мышей и клавиатур, оптимизированных для Windows 8 оснащены несколькими функциями, которые предоставляют пользователям быструю и плавную навигацию в новой операционной системе. Наличие Bluetooth обеспечивает беспроводное соединение с ноутбуком или планшетом и технологии BlueTrack облегчают использование мыши на любой поверхности, независимо от того, находится ли пользователь в конференц-зал, кафе или дома на диване .

У нас находят:
  • как сменить язык на клавиатуре microsoft wedge mobile
  • отключаеться мышь и клавиатура программы
  • microsoft wedge mobile keyboard переключить на русский
  • microsoft wedge mobile keyboard android смена языка
  • как она выключается клавиатуры компьютера sculpt comfort
2 комментария
vova / 2 сентября 2012 / 17:11
Это очень актуально, что Microsoft запускает новую серию клавиатур и мышей, только почему то разработанную специально для Windows 8. А для других версий они не подойдут. А зря. Удобно, что клавиатура превращается в стенд для планшета. А то не знаешь куда его положить или поставить. Это хорошо, чем дальше, тем комфортнее.
tynar / 5 сентября 2012 / 13:08
На мой взгляд, как то не очень актуально разрабатывать оборудование под одну операционную систему. Интересно в дальнейшем будет ли произведена адаптация новых мышей и клавиатур под другие ОС. Или же если хочешь Wedge Mobile- устанавливай Windows 8. Вот лично мне не очень хочется переустанавливать Windows, а новую мышку хочется!
имя


Популярые сообщения